последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Как вы справляетесь с авитаминозом?


Как вы справляетесь с авитаминозом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы справляетесь с авитаминозом?
С помощью биодобавок

0% - 0
Кушаю много фруктов, пью соки

60% - 3
Маскирую косметикой видимые проявления

20% - 1
Занимаюсь спортом, лучше питаюсь

0% - 0
Свой ответ

20% - 1
Голосов: 5

1

У меня все тело прямо кричит: спасай, хозяйка, загибаюсь! Особенно это заметно по коже: стала сухая и с трещинками. Лично я ничего лучше, как использование крема не вижу. Все овощи и фрукты зимой все равно с пестицидами: от них ничего хорошего ждать не приходится, витамины не понятно из чего сделаны… В общем, я маскируюсь. А что делаете вы, чтобы оставаться красивой, когда тело так подводит?

2

Кушаю много фруктиков, пью соки)))А витаминам особо не доверяю, хотя тоже пью)

3

А я пью витамины, потому что фрукты сейчас напичканы всякой ерундой и пользы не приносят

4

Я пробовала ежедневно пить «Ундевит». Долго не продержалась: во-первых, регулярно забывала о них, во-вторых, они фу какие невкусные!:) По мне так проще продержаться месяцок другой на кремах, бальзамах, чем заморачиваться на выготавливании комплексных обедов с миллионом витаминов и минералов… Тем более что единственная моя проблема – чуть более интенсивное выпадение волос по весне. И то это получилось  обуздать хорошим шампунем. Вот таким пользуюсь и все отлично.
http://uploads.ru/t/o/e/q/oeqgd.jpg

5

А как еще можно спасаться от авитаминоза..... только налегая на витаминки)))

6

пью компливит, ем орехи, фрукты, пью соки.

7

Я просто ввела в привычку выпивать утром стакан кефира или активии, и съедать какую-нибудь полезную кашу... днем перекусываю зеленым салатом с овощами, омлетом и бутербродом -хлеб с маслом, а вечером обязательно ем качественное мясо или рыбу с отварными овощами. Надо всегда помнить о важности витаминов в нашей жизни.

8

Пью витамины курсами, так и справляюсь. Легче становится конечно, беспорно просто.

9

А по мне, так надо все вышеперечисленное в комплексе осуществлять. И спорт, и витамины, и правильное, разнообразное питание - оно играет основную роль. Сейчас зелень пошла, едим вовсю, актимель иммуно пью, это тоже польза здоровью, мясо/рыбу летом хоть и в меньшем количестве, но обязательно ем, т.е. всего в меру и будет польза

10

Как же я люблю лето. Все есть с грядки своей. У нас родители выращивают свои овощи, без удобрений. Вот мы и отъедаемся всей семьей, набираемся сейчас за лета витаминов. Укроп домашний с магазинным не сравнить вообще. Столько в домашнем эфирных масел, что даже когда резать начинаю его, такой аромат по кухне. А с покупным такого нет

11

Много гуляю, кушаю правильно! БАД не очень люблю, покупаю себе и ребенку витамины алфавит.
Они совершенно здоровские - за такие деньги, у меня даже волосы лучше стали :)
Я уж не говорю о ребенке - он у нас почти не болеет.

12

Осенью лимон настаивать. Чтобы не получить осенне-весенний насморк самое оно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Как вы справляетесь с авитаминозом?