последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.


Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А что в него входит? На гормоналке не отразится?

62

Мне гинеколог сказала нужно гормональный фон поправить и выписала ОК. Но я  запланировала пить модельформ для похудения. Теперь вот думаю стоит или нет? А вдруг начнутся расстройства, тогда ОК не будет действовать?

Можете конечно с врачом проконсультироваться по поводу этих двух препаратов, но я думаю, ничего страшного в этом нет. Расстройств у меня не было, модельформ не слабит.

63

Немного меня успокоили, что на приеме ОК никак не отражается, это очень хорошо.

64

Вот интересная статья о правильном питании   http://nspclub.org/stati/ot-ra......ektivnogo-pitaniya?a=347

65

Можете конечно с врачом проконсультироваться по поводу этих двух препаратов, но я думаю, ничего страшного в этом нет. Расстройств у меня не было, модельформ не слабит.

Вообщем решила и я худеть, буду отписываться о своих результатах. Купила модельформ, сегодня второй день принимаю. Пока никаких изменений нет. Но мне нравится, что самочувствие у меня сейчас хорошее, нет тошноты и расстройств. Пока я довольна. Посмотрим как он поможет похудеть.

66

Интересно будет почитать, пишите обязательно свои результаты. Не забывайте про темку)

67

А как долго модельформ надо принимать? И как быстро вес начинает снижаться? Успею с ним до Нового Года скинуть хоть кг 7? Ну очень надо.

68

Ninfa написал(а):

Вообщем решила и я худеть, буду отписываться о своих результатах. Купила модельформ, сегодня второй день принимаю. Пока никаких изменений нет. Но мне нравится, что самочувствие у меня сейчас хорошее, нет тошноты и расстройств. Пока я довольна. Посмотрим как он поможет похудеть.

"И я с Модельформ решила худеть. Уже 13 дней пью и уже -1,2 кг, причем ничего не меняла в рационе. А для мотивации взяла корректирующее белье санком с алоэ. Это чтобы скорее достичь того, что сейчас в зеркале вижу. Не давит, не стесняет и фигуру моделирует неплохо. Вот осталось только спортом заняться, но "почему-то" лень... :blush:

69

Мне по душе редуксин лайт, удачно подходит для людей которые ведут активный образ жизни. Я заметила, что с ним вес уходит быстрее, а главное тело подсушивает, складывается впечатление, что уходит только жир.

70

Девочки, такие препараты сильно влияют на состав крови. В частности - вымывают из организма многие микроэлементы. Поэтому в период того, как сидите на таблетках для похудения обязательно принимайте комплексы микроэлементов, могу посоветовать Береш Плюс  - в составе 11 микроэлементов находится, все важные и нужные для организма и нормализации обмена веществ

71

Ооо, и здесь речь о модельформ зашла))) Я вот как закончу ГВ, планирую купить две пачки, модельформ стройная мама. Уже не раз слышу положительные отзывы о этом препарате. Хорошо, что для молодых мам появилось такое средство, при чем натуральное и эффективное)

72

Лично я только спорт для снижения веса применяю)

73

А я бы не советовала все эти таблетки, у меня подруга пила разные, так и в итоге у нее куча болячек которые останутся хроническими, забеременеть не может, вообщем горе одно. Я лично сижу на своей диете, что-то типа правильного питания, но с некоторыми ограничениями, и вот спустя 2,5 месяца я похудала на 22кг. Так что девченки не ленитесь и худейте сами!)))

74

Ну, в моем случае  лишнего веса куда больше было и категорически не могла от него избавиться. Мне редуксин15 мг выписывали, полгода пила. Но мне не помогало,нашла на женском форуме ссылку бьюти почитала характеристику прессотерапии  http://rms-beauty.ru/product/apparat_pr … 0_c1t.html ,вчера была первый раз и уже видно разницу,тоже считаю что пичкаться таблетками не выход,или же заниматься до потери пульса))))Или же может процедуры какие))

75

Все эти препараты мне кажется очень индивидуальны. Каждому свое помогает у каждого свои противоказания. Начинала с редуксином, сначала нормально было, потом как-то обратно много набрала. Сейчас липоксин принимаю, сбросила 7 кг, примерно за месяц, может чуть больше, пока еще выводы конечно делать рано, но надеюсь все обойдется

76

А я за то, чтобы худеть без таблеток

77

Geran написал(а):

А я за то, чтобы худеть без таблеток

Я тоже, худеть, так без вреда для здоровья. Чем пить таблетки, которые влияют на здоровье, я лучше на процедуры разные похожу. Например, я после родов никак не могла избавиться от жира на животе и боках. Сходила на криолиполиз на аппарате зелтик в бьюти тренд. Проблема решилась и абсолютно безопасно. Теперь спорт и еще раз спорт.

78

Согласна с Вами, что лучше похудени это похудение без таблеток. Но для этого нужно много усилий, времени и силы воли. Принимаю тоже липоскин. Очень хорошо помогает, да и чувствую себя легче и бодрее. Пока очень довольна. Принимаю второй месяц.

79

Я не думаю, что с липоксином Вы прям много сбросите, хотя если нет силы воли и ходить в спорт зал, то альтернатива неплохая.

80

Много не много, но за 2 месяца 12 кг уже сбросила. Результат неплохой, все лучше чем эти отвратительный бонские супы есть, от которых плохо потом до ужаса. (Лично мне)

81

ЛеонидСмолов написал(а):

Я не думаю, что с липоксином Вы прям много сбросите, хотя если нет силы воли и ходить в спорт зал, то альтернатива неплохая.

Можно еще попробовать сделать на аппарате зелтик в Бьюти тренд криолиполиз. Я посмотрела, процедура  "не бей лежачего". Врач отметил зоны,  провел с  вами манипуляции, уложил вас удобно и вклбчил аппарат работать, а вы кайфуете. Мне сразу вспомнился физио кабинет, когда лежишь на кушетке, лечишься и отдыхаешь )))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.