последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.


Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Уже решили?))Много набрали?  А может быть вам  и не придётся ничего особенного предпринимать, вес нормализуется без проблем. У меня например  после первых меньше чем за полгода  всё лишнее ушло. А вот после вторых было трудно, пришлось потрудиться  и редуксин пила, что бы аппетит придержать.Хорошо кстати помог. Пока есть не хотела, так и отвыкла от декретной привычки много и допоздна есть.

32

AntoNina написал(а):

Уже решили?))Много набрали?  А может быть вам  и не придётся ничего особенного предпринимать, вес нормализуется без проблем. У меня например  после первых меньше чем за полгода  всё лишнее ушло. А вот после вторых было трудно, пришлось потрудиться  и редуксин пила, что бы аппетит придержать.Хорошо кстати помог. Пока есть не хотела, так и отвыкла от декретной привычки много и допоздна есть.

Я набрала около 10-ти кило. 4 боле-или менее ушли, а 6 остались, притом как всегда в самых ненужных местах, живот и бёдра. Пью редуксин лайт ус. формулу уже месяц, похудела на 3 килограмма. При этом всё что делаю, это пью воду по 2  литра в день. А уже заметила, что рацион сильно изменился. Не тянет на булки и сладкое. буду продолжать, такими темпами до идеального веса ещё месяц остался)

33

Мама у меня на ксеналтене сейчас худеет - уже 12 кг ушло

34

ЛапушокМарина , понятно. Ну, в моем случае  лишнего веса куда больше было и категорически не могла от него избавиться. Мне редуксин15 мг выписывали, полгода пила. Хорошо похудела и главное не возвращается больше вес.Хотя  я на каких-то диетах не сижу, всё ем, но не так много, как раньше.

35

С редуксином осторожно надо - много побочек очень. Мне почему ксеналтен и нравится больше - практически нет их

36

у меня знакомая сидит вечно на таблетках, испортила здоровье себе! я никому не советую!

37

planeta написал(а):

у меня знакомая сидит вечно на таблетках, испортила здоровье себе! я никому не советую!

А зачем на них вечно сидеть? Один раз пропил курс, привык к питанию и следишь за ним дальше всю жизнь. А если самому себе выписать препарат и постоянно его пить, потому что после отмены устраивать себе зажоры, то конечно можно организм испортить. Я, как и большинство, принимала редуксин. Он здорово отбивал аппетит, стала кушать меньше. Потом начиталась про правильное питание и диету Дюкана, совместила все это и стала питаться только здоровой пищей. Похудела прилично, пришлось полностью обновить гардероб. Какие то сладости могу себе позволить сейчас, но только раз в неделю и до 12.00

38

Paytу написал(а):

С редуксином осторожно надо - много побочек очень. Мне почему ксеналтен и нравится больше - практически нет их

А вы что и то и то пили??? Ничего себе. Я б побоялась ... o.O

39

planeta написал(а):

у меня знакомая сидит вечно на таблетках, испортила здоровье себе! я никому не советую!

Вечно на таблетках? Может быть вы слегка преувеличиваете?
Я пропивала курс ксеникала 1,5 месяца. Тоже услышала много негатива от знакомых девушек. И как только меня не запугивали, хотя я им по пальцам объяснила что мне их прописал мой врач и все безопасно.   В итоге я сбросила 5 кг за это время под их совместные охи-вздохи сочувствующие.
Кстати, именно после ксеникала вес и нормализовался. Дальше худела самостоятельно без препаратов. Но ксеникал дал мощный старт.

40

Talta, подскажите,  а по сколько таблеток в день принимали? Вы с врачом советовались как лучше или как?
У меня знакомая тоже худела на этом препарате и вот я заметила, что как-то девушки странно относятся особенно худенькие к тому, что человек хочет сделать красивым свое тело, сделала для себя вывод, что хотят "страшненькую" подружку у себя в друзьях иметь, чтобы самовыражаться на ее фоне, как-то иначе это назвать сложно.

41

А я верю в таблетки, на самом деле, что это все вредно пишут худышки, а я вот не могу снизить свой вес. В этом году решила заняться своей проблемой. Сходила к врачу, она мне выписала редуксин, диету, и желательно спорт зал. Записалась уже в тренажерный зал, диету соблюдаю, и пью таблетки. Кто пил их, подскажите, вам тоже не особо хотелось кушать?

42

Приветик, девочки!
А я вот в таблетки не верю! точнее, даже боюсь их.. уж лучше пышкой быть на мой взгляд, чем больной. Ну или может это просто потому, что я сама еще не знаю никого, кто бы с таблеток похудел?

43

Я пробовала таблетки,но не похудела.У меня очень проблемное место было это живот.Мне подруга посоветовала сделать абдоминопластику http://300experts.ru/doctors/abakumov-a … haylovich/ у известного московского хирурга ,я долго сомневалась,боялась,но все таки сделала.Теперь выгляжу как супермодель)

Отредактировано Danaka (2015-01-29 12:08:41)

44

AntoNina написал(а):

ЛапушокМарина , понятно. Ну, в моем случае  лишнего веса куда больше было и категорически не могла от него избавиться. Мне редуксин15 мг выписывали, полгода пила. Хорошо похудела и главное не возвращается больше вес.Хотя  я на каких-то диетах не сижу, всё ем, но не так много, как раньше.

Я тоже пила его,но я на ПП перешла и за счет этого, не поправляюсь. Это главная его суть,приучить питаться правильно и аппетит   снизить.

45

Первый раз решила худеть с таблетками, просто нашла для себя хорошие. Пью модельформ, состав этих капсул меня порадовал.
Да и чувствую себя с ними отлично. Начала третий месяц, нет уже семи с половиной килограмм, при этом самочувствие нормальное, и нервы спокойные.

Отредактировано Kingo (2015-04-10 23:16:14)

46

Тоже наслышана про него, сестра пьет говорит не только вес уходит, появилось влечение к мужу. Говорит с мужем прям второй медовый месяц начался.

Отредактировано Осенька (2015-04-26 23:51:16)

47

Если бы я пила препараты для похудения, выбирала бы только натуральные. Чаи например, думаю есть неплохие.

48

Вот и я такого же мнения, если натуральный пить можно, подбирала долго себе капсулы.
Боялась пить модельформ, а когда запор начался после трех дней приема, даже подумывала бросать пить. но потом все само наладилось, так на нем и осталась.

49

А я б в жизни не стала бы сама выдумывать какие мне таблетки нравятся и что пить. Любые таблетки врач должен выписывать. Мне вот редуксин назначали. так он мне и помог отлично, потому что помогает аппетит придержать. а у меня именно с аппетитом проблема была.И потом, врач же по показаниям назначает, знает кому что нужно.

50

Я похудела благодаря правильному питанию и соблюдению режима дня. Конечно, это сложно но возможно!!! Плюс еще мне помогал препарат Фитомуцил Слим Смарт, я его пила два раза в день и мой зверский аппетит и тяга к сладостям постепенно исчезли. Сейчас занимаюсь спортом для себя, постепенно худею, а главное нравлюсь самой себе!

51

Если вес очень большой и от него не получается избавиться, значит с питанием что-то не так. Нужно  к врачу идти. Знаю, редуксин хорошо поомгает, кому его выписывают и если на самом деле проблемы из-за неправильного питания. Сама я б в аптеке не стала б ничего покупать и принимать по совету друзей.я б побоялась. :huh:

52

Kingo написал(а):

Боялась пить модельформ, а когда запор начался после трех дней приема, даже подумывала бросать пить. но потом все само наладилось, так на нем и осталась.

А сколько вы его пьете, сейчас какие-то проблемы есть со здоровьем?

53

Никаких, наоборот активная такая. Стала высыпаться, хоть и сплюс 8 часов как раньше, мне этого хватает.
С модельформомт похудела уже на 6, 5 кг, мне очень все нравистя. А больше всего, то что грудь на месте, хоть вес и уходит.

54

С модельформомт похудела уже на 6, 5 кг, мне очень все нравистя. А больше всего, то что грудь на месте, хоть вес и уходит.

Вот это супер, с удовольствием бы сама такие пилюли попробовала. Тоже хочу быть фигуристой и грудастой.

55

У меня подруга начинала худеть со мной, только я Редуксин принимала, а она Модельформ, и у меня вес ста уходить, а вот у нее все стоит на месте, вообще никаких изменений, она сейчас тоже стала пить Редуксин, вместе ходим в спортзал.

56

Осенька написал(а):

Вот это супер, с удовольствием бы сама такие пилюли попробовала. Тоже хочу быть фигуристой и грудастой.

Так в чем проблемы? Модельформ в многих аптеках есть, еще через интернет заказать можно. Пьется легко и помогает хорошо

57

лунтик. написал(а):

У меня подруга начинала худеть со мной, только я Редуксин принимала, а она Модельформ, и у меня вес ста уходить, а вот у нее все стоит на месте, вообще никаких изменений, она сейчас тоже стала пить Редуксин, вместе ходим в спортзал.

Так у вас от сорта вес уходит, а не от редуксина.Ну и всем известно,что редуксин вызывает сухость.Поэтому тут или спорт или редуксин.С такой побочой ни о каком спорте не может быть и речи

58

Мне гинеколог сказала нужно гормональный фон поправить и выписала ОК. Но я  запланировала пить модельформ для похудения. Теперь вот думаю стоит или нет? А вдруг начнутся расстройства, тогда ОК не будет действовать?

59

А для девушек жиросжигатели не опасны? Я в бассейн хожу, хочу животик подскинуть

60

Есть разные формы. Я бы посоветовала Л-карнитин  http://www.proswim.ru/product/multipower-ampula-l-carnitine-liquid-forte-25-ml-5074/ . Я обычно перед тренировкой или перед дорожкой такую колбочку выпиваю. И вкусненько и полезненько)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Препараты для снижения веса. Кто пользовался? Поделитесь опытом.