последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Wildberries RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беременные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки давайти тут просто обсуждать свою беременность ! Советоваться и т.п.
просто можно будет узнать много полезногО!!!

2

Привет!
прикольно, 17 лет и уже с пузиком! а у нас не получается пока :( да и муж не особо горит желанием, говорит, надо сначала денег заработать, в отдельную квартиру съехать и т.д.

а что было 10 лет 5 месяцев и 13 дней назад? :)

3

девчееееееееенки!!!!!!!!!!!!! что я вам скажу!!!!!!!!!!!!! а я-то тоже беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:  :heart:  :wacko:  :heart:  :sigh:

4

Мне 24 года, и тоже жду лялечку!!!! У меня срок 25 неделек. Маська толкается вовсю! Э :lol: то такое счастье, когда в тебе происходит что-то подобное!!!!

5

Я тоже хочу, чтоб толкался, а вместо этого одни тошнотики :cry:

6

Аннушка написал(а):

Я тоже хочу, чтоб толкался, а вместо этого одни тошнотики

У меня  тоже был токсикоз,мне очень помогали сухари с изюмом и капли "Нукс -Вомика". Держись!!!! :idea:

7

а что это за капли? в аптеке продается?

8

Sonichka написал(а):

У меня срок 25 неделек. Маська толкается вовсю

знаете уже, кого ждете? ;)

9

а куда все пропали?? я завтра на узи иду, переживаю чего-то

10

Аннушка написал(а):

я завтра на узи иду, переживаю чего-то

ну как сходила? уверена, что все отлично! :)

11

Аннушка написал(а):

Я тоже хочу, чтоб толкался, а вместо этого одни тошнотики

А у меня со вторым ребенком такой токсикоз был - мамочки! И ничего не помогало. Так я по совету подруги сходила в "Арнику" к врачу и она мне посоветовала уколы гомеопатические, вроде "Мамордика" называются. Их не каждый день колоть надо, но помогли сразу. Уколы безболезненные, внутримышечные, мне муж ставил. Аж жить стало веселее. Я так это хорошо помню, какое облегчение сразу! Ну просто нет слов! А еще врач мне тогда сказала, что эту противную тошноту терпеть нельзя, ее снимать надо обязательно. Ну что, мол, некоторые врачи говорят, потерпите, все к 16-ой неделе пройдет, но это не правильно. Некоторых и на поздних сроках тошнит. Я не рекомендую всем пользоваться, обязательно у врача спросите. Но помогает - просто супер!

12

какое шикарное, оказывается, наступило время! токсикоз прошел, малышик начал свои робкие попытки постучать в свой домик, муж оберегает и ухаживает, все вокруг радуются и улыбаются, сууууууууууууууперрррррррррррррр!

13

Жаль много хороших тем закрылось(((

14

Да и вообще грустно тут у вас....

15

Электра написал(а):

Да и вообще грустно тут у вас....

А мне вот не до грусти))Тему пересмотрела и поняла, что на правильном пути и скоро тоже, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, после результатов гистероскопии gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru, смогу, как выше в посте разместить свой узи снимок с маленьким человечком.