последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши специальности и профессии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ладушка, вот это да - такие две разные профессии)))) А я была воспитателем, училась на филолога, потом сбежала на вольные хлеба, пока не работаю) Вот только после 20-ти поняла, что хотела бы быть фармацевтом.

32

Ищу менеджеров в свою команду.

33

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.

34

Желания не совпали. Отучилась на педиатра, а зарабатывала копейки целых три года. В итоге ушла во фриланс и тут гораздо больше денег. Сейчас вот еще новая платформа открылась https://microcpa.ru/, платит вообще очень хорошие деньги. Так что среднюю зарплату можно и тут иметь, поэтому я ушла и только пожалела, что потеряла время.

35

А я на пищевом предприятии несколько лет проработала, потом мне все это недоело и я пошла учиться на мастера маникюра. Сейчас вот у меня уже много клиентов, которым я на дому ногти делаю. Получается неплохо зарабатывать.

36

Я в свое время училась на эколога, в то время мне это даже интересно было, несколько лет работала по профессии, а когда предприятие закрылось и нужно было что-то другое подыскивать, я решила кардинально изменить свою жизнь и научиться чему-то другому. Ходила на курсы парикмахеров , понравилось, что там было очень много практики, а не одна теория, по окончании мне выдали диплом гособразца и я устроилась в один из салонов, откуда пришла заявка на парикмахеров в этот колледж. Даже не думала, что так быстро у меня все наладится. Вот что значит выбрать правильную профессию.

37

Был период когда можно было отучиться на приличную профессию, но с ограничениями увы не получается. Нашел по рекомендациям источник, где можно купить диплом или свидетельство на официальном бланке, документы там https://diplomvuz1.ru/ оригинальные, присутствует госзнак. А если говорить про цены и доставку оперативную, то выгодней варианта просто нет.

38

Сейчас огромное количество сайтов с продажей дипломов, поэтому купить диплом не проблема. Сложность в том, что это уголовно наказуемо согласна статье https://ukrfkod.ru/statja-324/ и при выявлении его фиктивности можно получить штраф или даже лишние свободы.

39

Я потеряла работу. Ищу хорошие варианты сейчас.

40

Марина Кош написал(а):

Я потеряла работу. Ищу хорошие варианты сейчас.

Я вам могу в таком случае порекомендовать некоторые варианты заработка. Например, мне сейчас очень хорошие деньги приносят ставки на спорт, а вот благодаря их прогнозам https://pro100bet.ru/handball/ эти ставки стали более постоянным заработком.