последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейная жизнь, блин :(

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

32

У  всех свои  приколы  в  семейно  жизни. Мы  вот  с мужем   выбрали   на  этом  сайте  http://rus-mydoor.ru/categories/skoby-dvernye дверные  ручки   скобы  для  дверей,  заказали  даже... все   супер.  К  магазину  претензий  нет... но вот  муж  прикручивал  их  недели  две...  слов  нет  просто

33

Знаете вы просто упустили тот момент когда он начал так себя вести, теперь вот мучаетесь.

34

Ну прям приговорили. Боритесь!

35

Думаю, взрослого мужчину не переделать. И не воспитать. Надо искать компромисс.