последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бороться с кандидозом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,
у меня тетя сейчас заболела этой бякой. Даже как-то не знаем особо что делать.
Она сейчас пьет Ирунин, говорит что помогает, но все равно дергается и волнуется, потому что считает, что там могут быть какие-то страшные последствия.
Я совсем не знаю что за болезнь это, и не знаю как ее успокоить.
Читала про Ирунин в сети, вроде как отзывы хорошие, пообщалась с некоторыми девушками, говорят, что помогло и что побочных явлений вроде никаких. Но тетя вся издергалась. Характер у нее такой.. подскажите что делать?

2

Ну думаю что первым делом надо идти к врачу)

3

Бяка - это как раз подходящий синоним к этому заболеванию. Все верно девушка пускай ваша тетя дальше продолжает лечение Ирунином, действительно помогает!
А про последствия пускай не волнуется, все будет хорошо! Сама прошла через это…

4

К сожалению приходилось сталкиваться с данной проблемой,но лечилась гексиконом,врач говорил,что наиболее безопасный препарат в таком случае,хотя другие врачи другое могут выписать,но мне лично помог

5

Дифлюкан отлично помогает. Одна капсула - и нет проблем. В запущенных случая два-три дня надо принимать

6

А я бы дифлюканом не сильно увлекалась. Это же какая нагрузка на организм, если за один раз можно вылечить молочницу. Та и не всегда помогает. Я лечилась свечами Ливарол. Зато потом больше года не было молочницы. Еще не лишним будет закаливание. Ведь молочница часто бывает при плохом иммунитете. Поэтому надо иммунитет повышать.

7

Прочтите вот эти статьи о кандидозе сайт Гиппократ и вот эту статью

8

Мне выписывали Ливарол. Я даже не знаю, от чего началась молочница. Вроде и антибиотиков не пила, и перемены климата не было. По поводу гигиены, тоже вроде не нарушаю  а вот вылезла это бяка и все. Свечами пролечилась и молочница прошла.

9

А разве ливарол может вылечить от кандидоза? Они при беремености в основном назначаются.

10

Ливарол назначают при беременности, потому что нельзя нормальные лекарства.
А вне беременности и ГВ лучше всего флюкостат. Врач должен схему определить.
Обычно 1 или 2 капсулы, зуд проходит через пару часов после первой капсулы, а потом типа закрепления результата.  А если хроническая молочница, то своя схема.

11

Ложка написал(а):

А разве ливарол может вылечить от кандидоза? Они при беремености в основном назначаются.

Почему только при беременности? Ливарол не только во время беременности назначают. Кроме того это препарат именно для лечения молочницы, он целенаправленный.

12

Ливарол часто назначают неопытные врачи. Но при беременности нет другого выхода, при ней многие лекарства нельзя принимать.
А вот в остальное время у врача есть намного бОльший выбор препаратов и схем лечения.

препарат именно для лечения молочницы, он целенаправленный.

Не уверена.
Он лечит молочницу только в месте применения, да и то поверхностно.:(
А таблетки типа флюкостата лечат ее на всех слизистых, где она может обитать.
Но в любом случае выбор препаратов за врачом. Хотя и нам нельзя зевать. Если кажется, что врач некомпетентный и лечение затягивается по его вине, то надо менять врача, если есть такая возможность.

13

Извините но я первый раз такой бред слышу про неопытных врачей и про то что флюкостат супер классный препарат. Первое что приходит в голову это то что здесь просто рекламируют флюкостат.  Такое впечатление что пишет человек который вообще никогда молочницей не болел.

Отредактировано Шушка (2012-11-22 22:49:04)

14

Шушка написал(а):

Ливарол не только во время беременности назначают.

а мне его  назначали во время ГВ. Все люди как люди, молочницей страдают во время беременности, а у меня молочница появилась после родов.

15

Шушка написал(а):

я первый раз такой бред слышу про неопытных врачей и про то что флюкостат супер классный препарат.

Почитайте отзывы в интернете, есть разные, как обычно, но достаточное количество женщин положительно отзывается о флюкостате.
Кроме того, я писала свое впечатление, а не впечатление среднестатической пациентки гинеколога.

Такое впечатление что пишет человек который вообще никогда молочницей не болел.

Ваши бы слова, да Богу в уши:)
Freefly, во время ГВ тоже не желательно принимать таблетки, поэтому стараются обходиться свечами.