последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все расклады таро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выразить свою благодарность тарологине Ирине за тот опыт, который я получила раньше и буду получать еще. Я обращалась не раз и всегда это очень продуктивные сеансы, наполненные энергией и жаждой развития. Каждый раз удивляюсь, насколько точно идет информация. Таро не только показывает исход определенной ситуации, но и дает ценные советы. Получить профессиональные расклады на картах таро https://www.taromymagic.ru/category/rasklady-taro/ можно прямо в режиме онлайн. Очень благодарна за психологическую поддержку в ходе консультаций, мягкая, но точная подача информации замечательно помогает все понять. Всем советую обращаться за раскладами, потому что метод действенный, а в руках мастера незаменимый помощник в разрешении самых сложных вопросов.

2

Доброго дня. Порекомендую обратиться к помощи карт таро, это хороший инструмент работы с подсознанием, когда нужно получить ответы на важные вопросы, сделать выбор. Понять мотивы и чувства какого-то человека, предположить исход ситуации. Очень важно правильно проинтерпретировать расклад, т.е. тут нужна помощь специалиста. Знаю, что коуч и целитель Оксана Манойло делает такие расклады на любые жизненные запросы https://manoiloksana.ru/taro/ , удаленно. О ней много хороших отзывов и возможно, вам стоит обратиться к ней по этой части. Напишите ей о своей ситуации и дождитесь даты записи.

3

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута. Я всем советую обращаться в Дом Феху.

4

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.