последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач генетик в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! Моей подруге нужна была консультация генетика и она начала искать нормальную клинику. Ей сказали что врач генетик в Москве https://nova-clinic.ru/konsultaciya-genetika/ принимает здесь.  Это Нова Клиник, специализированный центр репродукции и генетики. Там проводят полностью все диагностические и лечебные мероприятия, а потом лечат бесплодие. Подруге нужно было определить степень генетического риска, она боялась, что у них с мужем может родиться ребенок с хромосомной патологией. Врач генетик составляет генетический прогноз. Это очень важное исследование, если есть какие-то сомнения или предпосылки из-за наследственности лучше обратиться в Нова Клиник.

2

Спасибо за рекомендацию, сейчас очень кстати. У нашего врача есть подозрение, что мы с мужем несовместимы https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ Хотелось бы все-таки сдать анализы и выяснить истинную причину того, почему у нас не получается забеременеть.

3

это всего лишь подозрения вашего врача. я бы для начала вам советовала сходить еще к одному врачу и рассказать о своей проблеме. спермограмму ваш муж уже сдавал? если он чем-то болел https://eepididimit.ru/ то вполне вероятно, что у него могут быть малоподвижные сперматозоиды.

Отредактировано Лютый (2023-03-25 18:29:04)