последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нестандартные крыски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Захотелось мне нестандартную мышку себе заиметь, да вот только у нас их не найти :(

хотя бы вот такую:

http://www.ixbt.com/short/images/img42827655.jpg

"Говорящая" мышь Solid Alliance в виде сердца
   
Не перестает радовать своих поклонников японская компания Solid Alliance. На сей раз она представила миниатюрную мышь I Love You. Свое название продукт получил небезосновательно - при каждом нажатии колесика прокрутки мышь говорит именно эту фразу.

Производитель утверждает, что, несмотря на необычный дизайн в форме сердца, такая манипулятор будет удобен детям и взрослым.

Дополнительной привлекательности мыши должна придать яркая встроенная подсветка, сопровождающая работу.

В Японии такое необычное периферийное устройство можно купить всего за 17 долларов.

Габариты Solid Alliance I Love You составляют 67 х 76 х 25 мм, вес - 60 граммов.

http://www.ixbt.com/short/images/img51996379.jpg

17 баксов за оптику вполне реальная цена. Вот только постоянно-говорящую я минут через "эн" могу разбить, вот если бы ей кнопочку затыкающую прикрутить, тогда вообще идеал.

2

Использую Premium Optical от Logitech. Стандартная на сей день комплектация. Кое-какие экзотические штуки держал в руках... неудобно или непривычно. Консерватор я. Да и не люблю многофункциональные устройства. (имхо)

3

а что многофункционального в мышке нестандартной формы или флешке нестандартной расцветки или материала?

4

Блин, картинки с икс-бэ-тэ через раз показываются :( в общем, там мышка-сердечко прикольная.... я еще машинку классную видела как-то...

Мне вообще очень нравятся беспроводные мышки. Раньше была оптическая  Logitech, но сильно часто приходилось менять батарейки, нынче она затерялась в дебрях ремонта :( А сейчас у нас Wireless Optical Mouse (a4tech), они без батареек, там коврик специальный, с которым мышка работает, прикольные, только на некоторых машинах глючат двойным клмком. Теперь муж бредит лазерной мышкой, видели даже с подзарядкой, но денег стоит многа :( А мне просто хочется чего-нить веселенького....

А что можно добавить к мышке, чтобы она стала многофункциональной?

5

Чего только не добавляют! От кнопок кучи, до скрещения мышки с невесть чем. Вплоть до мобилки.

6

Вчера на том же ixbt анонсировали мышку для геймеров - действительно, кнопок куча, со всех сторон, так еще и внутри спрятана выдвигающаяся пластинка, на которую можно вставлять грузики для утяжеления мышки, о как!