последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!


Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

нее Лен не нашла,на свою выхожу :/ Ненавижу её,всё равно другую буду искать.Там за 350американских такскаться по 2,5 часа на работу не фига там не делать и перспектив никаких.Фу,не работа а мерзость :( Ко врачу ходила в прошлый раз когда она у меня вылетала.Он мне сказал,пощупав колено:Перелома нет.Посодил на больничный НИЧЕГО НЕ ВЫПИСАЛ,кроме процедурного кабинета,а когда опухоль сошла констатировал:бегать сможешь.А на моё:у меня нога не сгибается и болит.Он ответил:пока будешь бегать разработается.
:( А хирург у нас только один.Потом я забеременела,хотела ехать когда рожу,всё было не до этого,а теперь не могу.

62

Привет я есть!!!

Жалко твою ножку!!! но я знаю из спорта , что у кого чашечка выскакивает это все-
не лечится....береги коленку

63

А "у пусены" -  это где?

нажми у нее под аватаркой ссылку на веб-сайт, у нее тоже такого плана форум есть :)

64

Мечта
ничего! там не успели познакомиться, ту раззнакомимся wink  yahoo
ты из какого города?

Я - Санкт-Петербург

Счастливчик
, у меня давно было смежение коленной чашечки или миниска, незнаю это одни и тоже или разные вещи...ну в общем колено.....так я в гипсе недели три ходила, потом массажи и физиотерапия....сейчас иногда ноет на погоду...прошло уже 12 лет и все вроде реже и реже беспокоит (тьфу,тьфу,тьфу). А вот у знакомого вариант запущенной травмы и светит операция. Еще мне говорили что греть сразу нельзя после смещения, а мазь может ведь согревать....так что ты осторожней, фиксируй эластичным бинтом и к врачу показывайся

65

Ну, что, только мы с тобой , Снежка,  :drinks: остались чатлане? Все остальные ужо спят...

66

Ну, шо, пошёл я дрыхи дрыхнуть.... :)

67

а я вечно молодой, вечно пьяный :) (с)

68

Снеж

А где твоя страничка?

69

а я ее временно скрыла...
чего-то мне захотелось убрать ссылки на рассказы про Б. и роды и начать с чистого листа, а Настя.. Настя в памяти и в сердце...
поэтому я два рассказа и страничку скрыла, в страничке подчищу ссылки и верну... а может, создам новую, типа начинаем с нового года...

70

Линн, у меня такая история с Мамкой тут, ща в той темке расскажу, а тебя, что, собсем забанили???

71

Снеж

Ага, кажись совсем :P

72

Что там на Мамке произошло, а то я все пропустила.

73

Линн, еще бы) ты тот самый враг)))  :lol:

74

Ага, вражина, которая не дремлет =D

75

И я тоже тут... всем приветие :yahoo:

76

Алена-Интуиция

Досмотрела тут ваши фотки и поняла, что ваш пупс выглядит толще нашего ;)  Зато короче :P  Но хорош пупсеныш, вылитый папка, только сразу видно, девуля с характером "мама не горюй" :)  Ой воевать с ней будете :yahoo:

77

Линн, я ту смску послала тебе и маме, ответ получила почти один и тот же, у мамы более расширенный только :)
а к ней не пустили :( теперь еще разрешение на посещение оформлять надо.. а юрист там по большим праздникам...
представляешь, мы мимо этого дома каждый год на Пасху в монастырь ходили, и никогда внимания не обращали, потому как толпа шла, а вдоль дороги, которая их от монастыря отделяет, попрошайки сидели... вот я обалдела, когда сегодня это осознала, я-то думала, мы как бы сзади монастыря, а оказалось - по той же самой дороге... вон ведь как жизнь поворачивает...

а еще я когда вечером спала, мне Юркина мама приснилась... лица я не видела, но спорила, как всегда, дай Боже... а Юрка говорит, это нехорошо, когда покойник снится... интересно, насколько эта примета соответствует реальности? мне дедушка иногда снился, ничего плохого ттт не происходило вроде, наоборот, как будто ему поговорить со мной хотелось...

78

Я тоже слышала, что это нехорошо, когда покойники снятся. Но я как-то неособо в это верю...  :mad:

79

А мне вот бабушка покойная часто снилась, и причем мы с ней постоянно болтали о том, что у нас в жизни происходит. И она только мне снилась, у нас с ней самые крепкие и теплые отношения были.
Даже как-то, когда у нас в семье были проблемы, после ее смерти, она мне пришла и говорила, что у нее голова болит. Я ей бегала во сне таблетки покупать. Мама потом мне сказала, что видимо у бабушки голова болит от наших проблем. А еще я покойную бабушку спрашивала как ей "там"? И она мне говорила, что ей там очень хорошо, но нам всем еще очень рано туда попасть. Сказала еще нескоро придет время для всех нас.
Вот так! И потому я не думаю, что покойники сняться только к плохому.

80

Девочки,а где вы писали отчет о вашей встрече 15 января?Или вы вообще не писали?Я хочу фотки посмотреть.Если не писали можете прислать фотки.

81

Счастливчик
они показывали фотки на Мамке, по-моему, вообще прям в осенних, посмотреть не могу, нас там всех забанили, могу по почте прислать, хошь?

82

Слышала, что покойники снятся, когда о них забываешь, надо пойти в церковь и свечку за упокой души поставить.

83

Линн

Досмотрела тут ваши фотки и поняла, что ваш пупс выглядит толще нашего   Зато короче   Но хорош пупсеныш, вылитый папка, только сразу видно, девуля с характером "мама не горюй"

в этом месяце, боюсь выглядеть будем одинаково с вами
мне иногда кажется что Софи похудела

Ой воевать с ней будете

все уже готовятся  :lol:

Отредактировано Intuition (2006-01-29 00:25:31)

84

Чего-то у Енеи форум не работает! :(

85

Тиранка перезжала на новую версию форума, девочки наши .com/forums/index.php?showtopic=1501&st=120&gopid=50335&#entry50335]тут.

86

Неделю не гуляли

Гы Мы уже месяц дома сидим, при том что гуляем при -15 уже.
Сегодня пробежалась до аптеки (-42) и отморозила щеки. Через неделю буду облазить, а пока румяная-румяная

87

а у нас сегодня +4, суперски!!! тёпленько так :)

88

Снеж

Как ты говоришь, у меня динамический ip, я тогда успела все удалить со своего ника, а сейчас просто заново зарегилась, чтобы к девочкам ходить )))

89

Linn
просто ты в Москве, тебе как бы меньшую часть отрезали, а меня рубанули по всей части одесского моего провайдера, вот моя динамика и не спасала :(

например, если айпи:
aaa.bbb.ccc.ddd
то у тебя отрезали ddd
а у меня всю сетку ccc.ddd
ну, в таком плане что-то :)

а тебя не могли бОльшей частью урезать, т.к. из Москвы еще много народа с твоего провайдера сидит :)

90

Снеж

Ну даж не заню, что сказать, да и нет там ничего такого, что не было бы у тебя или Энеи! Так что даже не парься по поводу Мамки)))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!