последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная гинекология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Хочу рассказать вам о лазерной гинекологии, это безоперационная пластика влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации, которая бывает при снижении тонуса, эластичности, упругости стенок влагалища. Это амбулаторная и малоинвазивная процедура.

https://www.k31.ru/uploads/about/ginekologiya/1.jpg

Она длиться около двадцати минут. Это очень удобно. Зато результат потом стойкий, сохраняется больше года и не нужен период реабилитации. Как хорошо, что есть такие эксклюзивные технологии, которые выполняются только на лазерах Fotona. Поэтому лазерная гинекология https://www.k31.ru/service/ginekologiya … ogiya.html это лучшее лечение недержания мочи, которым страдают около сорока процентов женщин, старше 45 лет. К активной половой жизни можно вернуться через 72 часа после лечения. Врачи рекомендуют лечение лазером именно потому, что это очень точная и простая процедура. Ткани подтягиваются и увеличивается их эластичность. Эту процедуру очень хорошо делают в медицинском центре «Клиника К+31», в которую обращалась моя подруга. Она очень довольна результатом лечения.

2

Это наверное такое можно сделать после родов? У меня если честно после первых родов наоборот все было хорошо, а вот после вторых появились проблемы как со здоровьем https://ovarian-disfunction.ru/ так и с эластичностью и упругостью влагалища. Сколько стоит такая операция и насколько она эффективна?

3

Жена тоже хотела сделать такую операцию. Если честно, то я только за! После родов все как-то очень сильно изменилось. Но не тут то было-она начала тоже болеть после родов. А недавно врач назначил гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ Я так понимаю, что это все надолго...

4

А мне нужна была информация про эластичные бинты при варикозе, вот и было тогда решено посмотреть в интернете к кому бы для этого стоило обратится. Надеюсь что любой из вас так же будет доволен, так что запоминайте их адрес https://laumamedical.com/elastichnyy_bint_pri_varikoze и если что смело вперед. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.