последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофеварка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот купили 5 дней назад кофеварку.
Долго ходили спрашивали, все продавцы советовали брать рожковую и с функцией капуччино, с давлением 15 бар ( говорят чем больше давление тем лучше ). Кофе правда получается вкусный. А вот молоко :dntknw: Никак не взбивается в пену как на картинке.
Может  мы что то не так делаем?
Кто знает, как готовить это капуччино?

2

Мне вот тоже интересно...... посоветуйте, какую взять?

3

У меня Кофеварка эспрессо ZELMER 13Z012 ,я ней очень довольна.Но в квартире было что-то с напряжением и кофеварка вышла из строя,но слава богу ,что благодаря http://www.remont-fridge-tv.ru/ она опять готовит араматное кофе.Кстате сервис который выполнил ремонт самый быстрый и удобный. А вот почему пенка не получаеться,не подскажу...скорей всего сама кофеварка виновата.

4

Tori написал(а):

из личного опыта могу посоветовать вот эту кофемашину, у нас именно такая)
покупали с расчётом на то чтобы прослужила долго и качественная была) вот пользуемся на радость)

5

Доброго дня всем,а вот мы приобретали кофемашину на этом сайте http://coffeemag.com.ua/ и мы очень довольны остались этой кофемашиной,кофе получается очень вкусное и хорошее,я не жалею,что приобрела такую технику.

6

Мне вот тоже интересно...... посоветуйте, какую взять?

7

Мы недавно взяли вот такую: http://coffeemashiny.ru/category/kofema … magnifica/ делонги кофемашина magnifica. Очень крутая, я очень люблю капучино, получается с густой вкусной пенкой.  :idea:

8

Мы купили кофеварку от Горенье - все работает отлично. Кстати можете здесь посмотреть на мелкую бытовую технику от Gorenje .

9

Нужен обязательно холодным что бы был молоко, тогда он взобьет в пенку.

10

У меня рожковая кофеварка.  нравится то, что она в первую очередь очень компактная. Цены на такие модели обычно недорогие. Конечно хотелось бы в идеале что-то подороже чтобы делать разные кофейные напитки, но пока возможность нет купить такую технику. может через годик