последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигурное катание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А есть тут еще любители фигурного катания? Вам какой вид больше нравится? Или вы сами занимаетесь, а не по телеку смотрите? ;)

2

Мы вот вчера смотрели юбилей тренера Т. Тарасовой и там выступали Белоусова и Протопопов, а ведь им уже +/- 60 (!!!) лет!!!!! А как хорошо выглядят, седые, конечно, а издалека от молодых и не отличишь. Конечно, они уже не прыгали, но катались красиво, и поддержки были... Я прям обзавидовалась такой форме. Хех...

3

В своё время занималась фигурным катанием. Тренировалась в ЦСКА. С Гордеевой и Гриньковым на одном льду. До сих пор люблю нежно этот вид спорта.

4

Ой, а мне нравится одна француженка, негритосочка такая, совсем вылетела фамилия из головы! Ее родители удочерили и отдали в фигурное катание, такие перевороты и сальто, как она, больше никто не делает!! Только она уже в профессионалах катается. Мне больше спортивные танцы нравятся, парные. Но одиночники тоже бывают интересные.

5

РыжаЯ написал(а):

Ой, а мне нравится одна француженка, негритосочка такая, совсем вылетела фамилия из головы!

Сурия Бонали

6

Я тоже люблю фигурное катание. Пока правда больше смотрела по телику.
А вот прошлой зимой сама пару раз вставала на лёд. Спасибо огромное мужу, за то что поддерживал, иначе бы не решилась.
Пару падений моей решимости не убавило. Думаю начинать никогда не поздно.
Так что у меня всё ещё впереди.
Из фигуристов мне больше нравятся: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костормаров, всегда нравилась пара Авербух-Лобачёва ну и в принципе ещё многие...
Из иностранных фигуристов отмечу Фумиё Сугури, пожалуй.

7

я какой уже день подряд пытаюсь все-таки пройти на каток. но никак. нужно заранее заказывать. а совсем поздний вариант меня не устраивает.

8

я очень люблю фигурное катание. это так красиво :) у меня сестра занимается этим профессионально

9

Я только как зритель, льда и травм боюсь. Но вот посмотреть, как умеют другие кататься очень даже обожаю, особенно, если красивые постановки, красивые пары и костюмы с игрой, то я в восторге