последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удлиняем ноги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрела передачу про врача Елизарова, который методику разработал, там кость разбивается, а потом чуть ли не два месяца по 1-2 мм в день между двумя частями дорастает из введенных клеток новая часть. И ладно, когда это необходимо по мед.показаниям, но там одна девушка (модель) захотела себе 10 см нарастить при росте в 186 см, т.к. считает, что ее из-за низкого (!!!) роста на кастингах стороной обходят. До чего же людям себя не жаль!!!

А еще сказали, что по мнению британских медиков, лучших рост для женщин - не больше 162 см :)

И еще прозвучала мысль, что французы считают так: маленькая женщина - для любви, большая - для работы :)

А вы что думаете? И вообще, довольны ли вы своим ростом?

2

Это тот, который в Кургане? Я читала, он Брумеля (кажется так) - прыгуна с шестом, и Дм. Шостаковича вылечил. У меня метр-70, не модель, но мне хватает :) Мне лично не нравится, когда в паре девушка на две головы выше парня. Любви не прикажешь, но постоянные взгляды на себе, ну его!

3

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

А еще сказали, что по мнению британских медиков, лучших рост для женщин - не больше 162 см

Ух ты! Укладываюсь!!!

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

И вообще, довольны ли вы своим ростом?

Ага! Довольна! Мне нравится! Разница с мужем 20 см. Удобно! Хоть что обуешь, а все равно он выше.

4

Jill написал(а):

Разница с мужем 20 см. Удобно!

А ему целоваться удобно, все время наклоняться надо, наверное? ЗЫ. Я не поржать, мне действительно интересно.

5

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

А ему целоваться удобно, все время наклоняться надо, наверное? ЗЫ. Я не поржать, мне действительно интересно.

Удобно! Тем более, заметила за собой, практически постоянно, чтобы поцеловать его я становлюсь на цыпочки, почему - сама не знаю, ну и он конечно голову нагибает. А так не спрашивала... Но судя по тому что женился - наверное удобно!  :lol: