последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы - что нынче смотрим?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мне Полицейский с Рублевки https://policeyskiy-s-rublevki.org очень понравился, поскольку ржачный такой сериал. Классная игра актеров конечно, не заставляет скучать. Я порой так могу хохотать, что ребенок не понимает, что происходит со мной. Реально классный сериал.
Гриша он же главный герой молодец конечно, делает все четко и с юмором все в порядке, интересно смотреть. В целом достаточно не плохой сюжет с такими острыми шутками, в которой есть свой смысл.Вообщем суперская комедия, рекомендую.

62

http://image.kinoprofi.org/p/2017-10/400x600/1509219411_strela.jpg
Отличный сериал, динамичный, зрелищный и думаю не даст вам заскучать. Так что попробуйте) А так, я рекомендую все новинки мониторить тут: http://kinoprofi.org/filmy-2018-novinki

63

Я в послелнее время стала смотреть одни сериалы, уже много их пересмотрела. Сейчас смотрю сериал Молодые и голодные http://turkcinema.tv/america-serials/mo … ungry.html. Это очень веселый американский сериал. Я смотрю уже 5 сезон. Сериал про молодую блогершку, которая ведет блог про кулинарию, но на самом деле готовить не умеет. Советую посмотреть

64

mikia написал(а):

Лучший сериал Побег из тюрьмы.Признан лучшим за 2006 год!!!

Я с вами не согласен, как по мне он вообще не интересный, не знаю за что его лучшим признали. Мне нравится смотреть комедии, их легче смотреть, не напрягаешься. Смотрю сейчас сериал Американка http://infoserial.tv/america-serials/am … woman.html , на этом сайте всегда раньше всех серии выходят и в хорошем качестве, а главное без рекламы.

Отредактировано sergey123 (2018-07-07 00:28:54)

65

Сейчас снимают очень много хороших сериалов, как российских, так и зарубежных. Мне в последнее время стал нравится наш сериал "Ольга". Если натыкались на него на канале ТНТ, то вы должны иметь примерное представление. На сайте https://olga-serial.com я пока что посмотрела только первый сезон, надо браться и за второй. Как раз досмотрю к выходу третьего сезона в сентябре.

66

Меня так незаметно завлекло в сериал "Мафия не может править миром", смотрю на портале https://kinovkus.net/1310-mafiya-ne-mozhet-pravit-mirom-m-20-11-2018.html.
Сначала заинтриговало название и ради люботытства начала смотреть, а потом и незаметно стала ждать каждую новую серию, они каждая как отдельный фильм получаются.
https://kinovkus.net/uploads/posts/2018-11/1541849613_vfa.jpg

67

Решил посмотреть анимешный сериал Сверхъестественное (всего 23 серии) не думал что эта история в японской манге будет смотреться любопытно, кто еще не знаком с этим киноискусством могу посоветовать глянуть разок.

68

Никогда не устану говорить что моим любимым фильмом стал "В метре друг от друга" 2019
Очень трогательная драма. История о том чего только не сделаешь ради настоящих чувств к человеку. Иногда даже приходится нарушать правила. Советую к просмотру на данном ресурсе.
http://kinotochka.club/11719-v-metre-dr … -2019.html
https://static.kinoafisha.info/k/movie_posters/1080x1920/upload/movie_posters/2/7/0/8355072/1e62cfeb3b4db293855aa8c354873a14.jpeg

69

я вот сериалы не очень, мне больше шоу нравятся, с удовольствием смотрю пацанки, моя фаворитка в этом сезоне Елизавета Калтыгина https://aboutan.ru/shou-biznes/elizaveta-kaltygina.html простая девочка с очень интересным характером и своей жизненной позицией. Рекомендую к просмотру.

70

Ведьмака первый сезон никак не досмотрю, а так по повтору посмотрела Мой безумный дневник и Бульварные ужасы.

71

Сериал "Острые козырьки 3 сезон 1 серия" https://peaky-blinders.top/season/3 довольно долго дожидался своей очереди и вот я до него добралась. Села смотреть и буквально проглотила его за 2 дня. Это даже не сериал, а настоящий качественный фильм - добротная криминальная сага. Сериал снят просто шикарно, актерская игра на высоком уровне, костюмы, декорации - все на отлично.

72

мне понравился новый сериал - это Эмелли в Париже

73

Смотрю сериал Рагнарек - https://zetflix.online/serials/ragnarek/sezon-2/ Хороший сюжет, увлекает с первой серии