последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт двухкомнатной квартиры


Ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем девочкам! Мой супруг купил нам квартиру в новостройке. Поэтому я хочу поделиться с вами этой прекрасной новостью. Я уже не дождусь, когда мы сможем переехать в нашу квартирку. Супруг нашёл очень серьёзную строительную компанию Черри-Ремонт, я читала все отзывы на их сайте. Люди просто в восторге от работы их мастеров. Есть, кстати, у них услуга отделка квартиры в новостройке и они теперь будут делать нам ремонт. Кстати, эта компания, оказывается делала недавно ремонт двухкомнатной квартиры https://cherry-remont.ru/dvuhkomnatnuh-kvartir/ моей подруге. Вот это да… Я сама видела результат их работы. Всё очень качественно и аккуратно. И сейчас они делают черновой ремонт квартиры нашим кумовьям. Поэтому нужно доверять ремонт своего жилища только профессионалам.

2

С рейтингом компаний по ремонту квартир можно ознакомиться тут
Мы в свое время воспользовались данным сайтом, время сэкономили, нужного подрядчика нашли, рекомендую


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт двухкомнатной квартиры