последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка в ванную комнату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Собираемся сделать ремонт в ванной, но сначала хочу подобрать красивую плитку на стены и пол, посоветуйте где можно посмотреть в Минске.

2

Привет. Да можно просто дома посмотреть каталог салона керамической плитки TerraCotta, вот тут на сайте https://terracotta.by/catalog/plitka/pod-derevo/ есть адрес, номера контактных телефонов и каталог в котором можно посмотреть в спокойной обстановке дома весь ассортимент плитки, предлагаемый этим магазином, а еще и  заказать доставку.

3

Всем привет. Кому нужна качественная и не дорогая керамическая плитка https://postach.com.ua/ru/keramycheskaia-plytka-k/ обращайтесь в магазин "Клуб керамики". Там вы найдете не только плитку всевозможных брендов, но и много разных комплектующих для вашей ванной комнаты. Отличные цены, хороший сервис, доставка по всей украине в точно указанные сроки. С ними приятно иметь дело. Одним словом профессионалы. Очень советую!

4

Есть хороший магазин плитки, где уже несколько раз я делала заказ и осталась довольна качеством выполнения, очень понравилась плитка из этого каталога, действительно стоящая https://keramoda.ru/ на мой взгляд то, что нужно.