последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если мне нужны качественные плитка и напольные покрытия либо оборудование – я всегда захожу сюда плитка для ванн купить и смотрю предложенные скидки и акции! Очень выгодно, а качество на высоте абсолютно всегда! Рекомендую!

2

Сейчас большой выбор, были бы деньги всё подорожало.

3

Мне нужна была тротуарная плитка, вот и посмотрели мы куда бы обратится для этого и побывать удалось не на одном сайте, но все уже позади и я сейчас готов дать вам тоже совет следовать моему примеру и к ним http://xn---23-5cdab9cqhrjqhc0acij6u.xn--p1ai/ обращаться. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

4

Вот здесь еще можно посмотреть плиту, очень много разных очень классных вариантов на мой взгляд, я не пожалела о покупке, испанская плитка в самый раз подошла к нашему интерьеру, очень красивая и интересно смотрится https://www.keramogranit.ru/brands/land … landdecor/

5

Недавно делали ремонт, долго думали, какое напольное покрытие выбрать. Приглянулся керамогранит. Выглядит как дерево http://kapitosha.net/keramogranit-pod-d … erere.html При этом очень практичный и не боится влаги. Сделали такой пол во всей квартире

6

Мы решили делать пол кварцвинилом, этот материал легок к монтаже, экологичный и долговечный. Рекомендую о нем подробнее здесь https://ctoday.ru/kvarczvinil-finefloor/ почитать, написано очень подробно и понятно об этом материале)