последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авторские туры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу с вами поделиться радостной новостью. Только недавно вернулся из отпуска и это был пожалуй действительно мой самый лучший отпуск за последние несколько лет. Авторские туры https://klubgidov.ru/ это реально вещь я вам скажу. Очень интересно, ярко и впечатляюще. А самое приятное это люди близкие по духу которые тебя окружают. Так что максимально рекомнедую.

2

Меня интересовала чехов оранжерея, так что по сайтам прошлись мы конечно же и посмотрели к кому бы обратится и только потом уже стало ясно что тут https://chehov.oranzhereya-dostavka.ru/ самые выгодные предложения. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.

3

Наша семья любит отдыхать по-разному. В этот раз решили отдохнуть на Камчатке и не прогадали. Природа прекрассная, необычная, мы были на западной части полуострова, красота неописуемая, Охотское море это Вам не теплое море к которому все привыкли, но оно очень завораживает своей красотой. Чтобы максимально комфортно было нам на отдыхе, мы обращались  в турагенство  Enjoy Kamchatka заказывали путишествие вот тут на сайте https://enjoykamchatka.ru и ребята нам организовали прекрассный отдых, мы получили массу удовольствия, побывав на самом краю земли)).

4

А я на море. где тепло хочу.

5

Мы ездили всей семьей в Ялту, жили там в отеле "Вилла Елена", там было много интересных мероприятий, например, презентация нового модельного ряда автомобилей BMW, вот можете здесь https://chocolateguide.nethouse.ru/posts/4285889 прочесть об этом мероприятии как раз. Отелем остались очень довольны, с большой уверенностью рекомендую!

6

Сколько интересных мест для отдыха. Нужно взять на заметку