последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые нелепые товары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы видели такого, что никогда бы не купили или взяли бы исключительно заради прикола? Какой товар показался вам просто бредом воспаленного воображения изготовителя?

2

Оцените идею! Для девушки, может, и пойдет, а вот для ребенка.... хм-хм...

Мягкая игрушка-трансформер «Мишка-сердечко»
 
Мягкая игрушка-трансформер «Мишка-сердечко» – это необчыная игрушка, которая сочетает в себе медвежонка и сердечко. Для того, чтобы сделать из мишки сердце, достаточно расстегнуть застёжку-липучку на спине медвежонка и вывернуть его наизнанку. Игрушка без лишних усилий, почти сама, примет форму сердечка!

С мягкой игрушкой-трансформером «Мишка-сердечко» Вы приобретаете не одну игрушку, а сразу две! Надоело играть в мишку – сделайте из него сердечко, и наоборот. Это будет не только подарком для ребёнка, но и, например, для девушки. Они тоже любят медвежат и, тем более, сердечки.

Сердечко в мягкой игрушке-трансформере «Мишка-сердечко» очень мягкое и плюшевое, а вот внешняя ткань мишки – разукрашенный цветами текстиль, так что эти две игрушки имеют ещё и разную структуру. Часть наполнителя игрушки – шарики, они находятся в лапках медвежонка.

Мягкая игрушка-трансформер «Мишка-сердечко» приведёт в восторг любого ребёнка и даже взрослого, ведь вместо одной игрушки и одного подарка он получит сразу два! Один из них – мишка – больше понравится детям, а вот второй – алое сердечко – порадует представительниц прекрасного пола.

Мягкая игрушка-трансформер «Мишка-сердечко» – две игрушки в одной!

http://www.tnd.ru/descriptions/img_big/2421.jpg  http://www.tnd.ru/descriptions/img_big/2422.jpg  http://www.tnd.ru/descriptions/img_big/2423.jpg

отсюда

Стоит 599 рЭ.

3

хорошая вещи.

4

Я тут не давно нашла этот сайт http://futbolo4ka.com/ где продаются очень интересные футболки,именные и даже парные футболки для влюблённых,которые очень красиво смотрятся,а качество хорошее,стильное и удобное.