последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный компьютер для современных игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Когда лет 7 назад купила ПК, думала, что мой компьютер будет меня радовать вечно. Но прошло немало времени и всё поменялось, такие компьютеры сейчас только в офисах остались. С этим ничего не поделать, сначала понижала качество картинки, чтобы играть в новые игры. Потом поняла, что, игры уже не тянет и если хочешь играть в современные игры – покупай новый игровой компьютер. Нашла в интернете где можно купить игровой компьютер https://abs-techno.ru/ в Москве со скидкой по привлекательной цене. По параметрам мощнее моего во много раз. Есть самовывоз, доставка курьером по Москве, при том – бесплатно! Заказ привезли быстро, сосед помог установить программы и теперь игры на нем просто летают! Советую покупать новинки ПК на этом сайте.

2

Лидия Фролова написал(а):

Здравствуйте. Когда лет 7 назад купила ПК, думала, что мой компьютер будет меня радовать вечно. Но прошло немало времени и всё поменялось, такие компьютеры сейчас только в офисах остались. С этим ничего не поделать, сначала понижала качество картинки, чтобы играть в новые игры. Потом поняла, что, игры уже не тянет и если хочешь играть в современные игры – покупай новый игровой компьютер.

Да , согласен , на стареньких компах , игрушки могут тормозить , но это не факт , что проблема в железе !
Грамотная оптимизация компьютера позволяет ему быстро справляться с поставленными задачами, даже с не самым мощным «железом». Одним из важнейших моментов оптимизации при малом объеме оперативной памяти является настройка файла подкачки. Большинство пользователей оставляют на усмотрение Windows, какой размер файла подкачки выбрать, чтобы компьютер работал идеально. Подобный подход в корне неправильный, и самостоятельная настройка файла подкачки позволит увеличить производительность системы.
И вот Вам статья , тут и узнаете , как все сделать правильно https://okeygeek.ru/kakojj-razmer-fajjl … -nastroit/. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t274554.jpg