последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Хочу заменить пол на террасе.


Хочу заменить пол на террасе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Коллеги,я  хочу заменить пол на террасе. Скажите, где можно купить так называемую террасную доску? Мужа, парня у меня нет, нужно все самой делать.

2

А Вы чего сама же не сможете положить эту доску, это очень сложно. И вообще нет никого у вас, кто бы мог помочь с выбором? Можно попросить мастера, пусть он поможет с выбором и укладкой. Я Вам скину номер телефона.

3

Ничего сложного в выборе не виду, я тоже сама все подобрала без помощи мужа. Он конечно же финансово мне помог, но выбор был за мной. Посмотрите, мы вот здесь к примеру заказывали все для террасы https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ у них цены от производителя самые выгодные, я точно говорю, пересмотрела массу вариантов.

4

Даже не могу представить, чтобы я делал, если бы у меня мужа не было, благо он у меня все подобные вопросы берет на себя, я не разбираюсь, от слова совсем. на мой взгляд это сложно.

5

Мне тоже нужно было этим летом решить вопрос, связанный с заменой доски на полу террасы. И я не сильно долго думая здесь купила сухую строганную доску, потому как меня более чем устроила цена за куб материала http://brusmsk.ru/catalog_categories/do … ya-suhaya/   . И теперь на полу моей террасы надежное и долговечное покрытие.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Хочу заменить пол на террасе.