последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » По новому кругу, забег № 2, №… Стоит ли?


По новому кругу, забег № 2, №… Стоит ли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывают в жизни ситуации, когда мы опять возвращаемся к прежнему мужу, любовнику… По новому кругу опять пускаемся с тем же спутником… Не стоит, наверное… Но это - ИМХО…

Были в жизни похожие ситуции… В школе - повторный роман с одноклассником - продержалась неделю…Скукота смертная... Почему все началось опять? Встретились через год после того, как он в институт пошел… Как-то потянуло друг к другу.. Были иллюзии, но все быстро развеялось.. 

В институте - на практике - такая же история… Хорошо человека знаешь, обстановка располагающая... И все по новой… продержалась неделю... Не смогли друг другу предложить ничего нового, хотя старались... Все опять шло по той же самой схеме.. На фига это надо? Не надо, потому как:

1) изменить радикально отношения не удастся - по инерции они все равно будут идти по накатанной колее... А ведь она и привела в свое время к разрыву… Будет повторение старых ошибок;

2) это - путь в прошлое, свидетельство боязни перед будущем, отказ от новых возможностей, движения, развития...А значит - стоим на месте, топчемся… Плохо.. 

3) в отношениях всегда будет груз былых обид, недопонимания, это забыть трудно… 

4) да и просто скучно это все... было когда то... Могут ли предложить что - то новое два человека друг другу? 

Не права?

2

Насчет права-не права сейчас нет настроения рассуждать, но лично я однажды тоже "входила дважды в одну и ту же реку", и во второй раз все было просто великолепно, но мальчика вдруг переклинило, он заявил, что хочет, чтобы в его жизни было еще много-много женщин, до сих меняет :)

3

будующий старик Козлодоев?)))

4

Как-то мне парень один сказал : "Два раза в одну дверь не стучаться"... Сначала была не согласна, думала : "А как-же 2 и 3 шансы?!...", а теперь убедилась на собственном опыте (правда, не большом). Вроде уже расстались, все, у каждого своя жизнь, так нет, через какое-то время начали заново... В итоге, ничего хорошего из этого не вышло, просто опять помотали друг другу нервы.
Т.ч., теперь придерживаюсь : "Если уходишь, то уходи навсегда и не оборачивайся"

5

не думаю ,что такие отношения имеют перспективу развиваться и становиться лучше чем до возвращения :nono:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » По новому кругу, забег № 2, №… Стоит ли?