последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли делать лифтинг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ну или хотя бы выскажите свое мнение насчет лифтинга. Стоит ли его делать? Может подскажите, где в Москве, можно проконсультироваться у хорошего специалиста?

2

Подобные вопросы, каждая женщина должна решать для себя самостоятельно. Потому что это не обязательная процедура, и делается только по желанию клиента. А проконсультироваться можно в любой косметологической клинике.

3

О лифтинге чего именно идет речь? Просто их несколько видов - на разные части тела. И я против ничего не имею, но надеюсь, что раньше 50ти, он мне не понадобиться.

4

Обычно Smas лифтинг рекомендуют в возрасте от 40 лет. Но Вам стоит учитывать, что ее скорей всего будут делать 2-3 раза. Это не страшно, не больно и довольно быстро. Так что если есть желание - вперед! Правда, существуют некоторые противопоказания, поэтому консультация и осмотр врача обязательны. Кстати, записаться можно вот здесь https://www.cleoline.ru/services/smas-lifting/ .

5

С возрастом кожа лица становится тонкой и сухой, цвет ухудшается, морщины становятся глубже, щеки провисают, лицо изменяется. Поэтому мы и стараемся делать лифтинг лица, кто-то делает это с помощью пластической операции, или с помощью косметологических процедур. У меня для этого есть крем https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-s … noy-13112/ Моя кожа становится подтянутой, плотной, эластичной, чувствую себя моложе, возвращает ощущение комфорта.