последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Хочу двухъярусную кровать купить, но не знаю где


Хочу двухъярусную кровать купить, но не знаю где

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понадобилась двухъярусная кровать, но где её лучше купить - не знаем. Как быть в этой ситуации? Есть ли где-то хороший магазин детской мебели? Как на счет доставки и оплаты?

2

Недавно тоже интересовались, где продается двухъярусная кровать по выгодной цене, пока не узнали про магазин Little Home. Тут выбор товара отличный, так же доступные цены, удобная оплата и быстрая доставка. Помимо всего на многий товар часто бывают акции, а по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами.

Отредактировано Sergey1818 (2022-08-14 18:39:42)

3

Я вроде не сильно по мебели заморачиваюсь, но вот в плане кровати у меня прям пунктик. Сейчас приобрел себе вот такую https://matrasych.com/catalog/krovati/s … izgolovem/, меня в ней все устраивает, да и по ценнику было очень неплохо.

4

Перед тем, как что –то покупать ,я всегда смотрю новинки в интрнете. Чтоб быть всегда в тренде. Перед покупкой кровати я уже точно знала, что именно хочу. Нашла идеальный вариант для себя в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/. Выбрала кровать SleepArt Венеция, она выполнена современном дизайне по итальянским лекалам. Каретная стяжка на пуговицах придает спальному месту особую элегантность.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Хочу двухъярусную кровать купить, но не знаю где