последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка сайта

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Никогда не доверяла "Бесплатным" сайта или сервисам.. пользуюсь услугами этой компании уже больше полу года. Результатом довольна, посещаемость моего сайта выросла с 1тыс до 10тыс в месяц..вот это я понимаю ребята работают.. а для начала всего нужно было заказать так называемый "сео аудит" для анализа вашего сайта и в случае сотрудничества, выбор стратегии по развитию в дальнейшем

32

да, ничего не бывает бесплатно
соглашусь с высказыванием выше, так как тоже не доверяю таким сервисам
мы вот тут http://runet-advert.ru  недавно себе заказывали раскрутку сайта, фильма занимается размещением контекстной рекламы как раз. это недорого, но и качественно, приносит должный результат

33

бесплатно только сыр в мышеловке ))

34

нам сайт рекламировала , точнее продвигала Веб-студия Penguin  https://pengstud.com/
Хорошие ребята из Украины
Берут намного дешевле , чем в России , а качество ни чем не хуже
могу вам рекомендовать их )))

35

Как то и у меня была необходимость в продвижении сайта. Проблему решил с помощью тех, кто разбирается в этом вопросе. Помогли. Пока все работает хорошо.

36

Раскрученный сайт - надежный бизнес. Как то так.

Отредактировано Malfara (2017-12-07 22:40:49)

37

Доброго времени суток. Сейчас делаю свой сайт и уже задумываюсь над его продвижением. Посоветуйте пожалуйста, копирайтинг и написание статей где лучше заказывать? Я присмотрела вот эту студию https://kaplunoff.com/, думаю к ним обратиться. Кто-нибудь заказывал у них услуги? Какие отзывы? Очень хочется почитать заранее отзывы, прежде чем обращаться туда.

38

Malfara написал(а):

Раскрученный сайт - надежный бизнес. Как то так.

Отредактировано Malfara (2017-12-07 19:40:49)

Совершенно с вами согласна. Более того, экономить на раскрутке совершенно не рентабельно, потраченное время и деньги. Пыталась тоже заниматься сама, потом наняла на бирже студента какого то, обещал все сделать в лучшем виде, а результата ноль..Пока не обратилась в нормальную сео студию https://ufa.elit-web.ru/ так что не советую обращаться к тем, у кого "дешево и быстро".