последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » В любви, как на войне- все средства хороши?


В любви, как на войне- все средства хороши?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Избавиться от соперника (соперницы), вернуть прежние чувства, удержать любимого (любимую) рядом… ну и так далее.

Для примера приведу семью моих знакомых. Живут лет 14 вместе. Ну, любит он походы «налево». Ну, хоть кастрируй его…

Так вот, его жена, дабы удержать его подле себя, чего только не творит. В прямом смысле слова бегает по соперницам, выдирая им космы, следит за мужем, проверяет досконально содержимое его карманов, в припадках истерики пытается покончить жизнь самоубийством, вышвыривает его вещи с балкона, царапает физиономию, а через полчаса печёт его любимые пирожки с капустой и целует ему ноги… Ой, всего и не передашь. 

И что самое удивительное, он до сих пор с ней… И утверждает, что если бы не её выходки, то их семья давно бы распалась.

Сам прикол в том, что оба – интеллигентные, образованные люди… Она – декан в ВУЗе, он – в НИИ работает…

Вопрос содержится в самом названии темы.
Как Вы считаете, ради любви и сохранения союза стоит ли настолько «пачкать руки», или всё-таки некоторыми методами побрезгуем?
Есть ли та зыбкая грань, через которую Вы никогда не переступите?

2

Не люблю рассуждать на тему БЫ, но космы бы не выдирала, хитрее надо быть :)

3

Жу-Жу написал(а):

Есть ли та зыбкая грань, через которую Вы никогда не переступите?

даю перевод:ну,кто из  вас  стерва? :lol:

4

ну и пусть мужик гуляет

5

забыл добавить - лишь бы заразу в дом не носил

6

Снежка* написал(а):

забыл добавить - лишь бы заразу в дом не носил

+100000

7

Айай. Чужая душа - потемки... Чужая семья - тоже. никогда нельзя знать ВСЕГО - что и почему... Негуманные вы, какие-то, девушки. Что бы вы выбрали: быть счастливыми с человеком который с вами добровольно, или все-таки удерживать силой того кто с вами несчастлив? И что за удовольствие во втором? Человек это не вещь, а если так относиться - то и получаешь ты от него так же, как от вещи. Если, конечно, вам этого хватит... дергайте космы....

8

Machineganka написал(а):

Что бы вы выбрали: быть счастливыми с человеком который с вами добровольно, или все-таки удерживать силой того кто с вами несчастлив?

а с чего вы взяли, что гулящий несчастлив в браке? неудовлетворен - возможно, но насчет несчастлив можно поспорить...

9

Я этого и не взяла ни с чего) просто одно дело когда человек гуляет и счастлив в браке, другое - когда нет, и брак буквально трещит по швам, но его пытаются зачем-то держать. Правда и здесь причины разные бывают, но в большинстве случаев, я считаю - этого делать не надо...

10

ну не всегда все средства хороши,просто все делать с умом и хитростью нужно ))

11

О какой вы любви говорите, если гуляет - значит не любит!!! А если гуляет и живет с женой, то скорее всего это привычка! Может я и не права, тогда можно порассуждать... на мой взгляд...

...во всем необходимо меру знать... Если мужчина гуляет, то с этим надо либо мириться либо расходиться. Умный любящий, уважающий себя и свою женщину мужчина, любитель сходить налево, сделает все, что бы женщина об этом не узнала.
На мой взгляд глупо устраивать разборки с девушками с которыми гуляет мужчина, он их выбирает для своих утех, вот ему и надо крылья подрезать, раз на то пошло. А девушки, которые вешаются на женатых мужчин вызывают у меня чувство презрения... Не ужели у них нет чувства собственного достоинства. Какая же это любовь, когда знаешь, что он все равно вернется в дом, в объятья, постель к другой женщине, к жене.

Мой отец всегда говорил: не беги за автобусом и мужчиной - всегда будет следующий!

Ни когда не унижалась так, когда была юна и мужу сказала, если узнаю измены не прощу, уйду и меня ни что не остановит. За все годы совместной жизни муж ни разу не дал мне усомниться в нем, чему я рада. Может и гуляет, но мне к ревности повода ни когда не давал... За это я ему благодарна.

12

а зачем кого-то удерживать силой? отпустите!!! потом еще сам на коленях прибежит прощения просить

13

есть мужья, которые считаю, чт такие приступы должны быть у жены. без этого семья не семья

14

Звезда Востока написал(а):

узнаю измены не прощу, уйду и меня ни что не остановит. За все годы совместной жизни муж ни разу не дал мне усомниться в нем, чему я рада. Может и гуляет, но мне к ревности повода ни когда не давал... За это я ему благодарна.

Абсолютно согласна! Мужу перед свадьбой сказала то же самое!

15

я бы наверное не смогла долго бороться,я бы выдохлась,мне нужна отдачь и полная,я так силы набираю!

16

Я считаю, что свою судьбу мы строим сами. И только от нас все зависит. Поэтому - Да, в любви все средства хороши! Мое скромное ненавязчивое мнение.

17

Снежка* написал(а):

Не люблю рассуждать на тему БЫ, но космы бы не выдирала, хитрее надо быть

Женщина должна быть самой хитрой.

18

Ну, я не согласна. Надо все равно знать предел. А если любимый примерный семьянин? Зачем разбивать брак?

19

MsMarina написал(а):

Ну, я не согласна. Надо все равно знать предел. А если любимый примерный семьянин? Зачем разбивать брак?

Подпись автора

    Мой малыш родился в мае,2010 года.

Я тоже думаю,  что все средства, конечно, хороши, но предел надо знать обязательно!

20

Лиля5 написал(а):

Женщина должна быть самой хитрой.

Хитрой, да обязана быть. Но надо знать предел.

21

MsMarina написал(а):

Ну, я не согласна. Надо все равно знать предел. А если любимый примерный семьянин? Зачем разбивать брак?

У каждого свои заморочки по этому поводу...

22

Если в любви, как на войне, то нужно быть готовой к тому, что после военных действий будет разруха, даже если вы выиграете. Мне кажется оно того не стоит.

23

считаю, что  не должно быть такого-насильного удержания человека рядом  с собой. Не нужно это никому в итоге получается.

24

Василиса написал(а):

Я считаю, что свою судьбу мы строим сами. И только от нас все зависит. Поэтому - Да, в любви все средства хороши! Мое скромное ненавязчивое мнение.

Это да, все нужно попробовать.

25

так точно...

26

Да,судьба всегда только в наших руках)Я даже сейчас изучаю ведическую астрологию Берта Маковера http://vedastrology.ru/ что б разобраться в себе ,стать лучше и никому не позволить разрушать свою семью

27

Ой, нет, средства "войны" определённо не для меня.

28

Как по мне, так нафиг такая семья нужна? В ней нет и тени гармонии, если я правильно понимаю ситуацию. Вообще не представляю, как можно быть с мужчиной, который постоянно изменяет.

29

Iriska написал(а):

Как по мне, так нафиг такая семья нужна?

Это не семья, это полигон боевых действий.  ^^  Нанести счастье и причинить добро, иначе никак.

30

всегда хороши и любые, если борешся за женщину, никакого благородства


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » В любви, как на войне- все средства хороши?