последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет по отдыху в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может в пейнтбольный клуб пойти? Люблю иногда побегать , пострелять.

2

Сейчас очень популярны пейнтбольные клубы. Мы семьей часто отдыхаем за городом и играем. Тоже не против поиграть на этой неделе. Присоединяйтесь, кто в теме.

3

Дело в том, что сейчас люди в основном стараются отдыхать активно, тем более лето. Благо я привык к активному отдыху и если нужно провести коллективный отдых то обращаюсь на сайт пейнтбольного клуба https://revolt.ru/ где всегда можно выбрать развлечение по душе. Здесь отличная кухня, можно рыбу ловить, волейбол, тенис, футбол. Грамотный персонал и адекватные цены - рекомендую.

4

А я к морю всегда хочу и вот наконец-то в Бельбек https://belbekhotel.com/ забронировала номер. Уверена, что такой отдых мне действительно понравится. А вы слышали о нем?

5

Достопримечательностей в Москве очень много ― это неповторимая архитектура, памятники и храмы. Заслуживают внимания красивые парки, выставки и инсталляции.  Если не знаете,  куда пойти в москве  , тогда зайдите на портал "Кudago" , там вы найдете афишу всех предстоящих мероприятий города: выставки, экскурсии, концерты, фильмы и многое другое. Благодаря этому порталу, Вы можете заранее все запланировать и забронировать билеты. Я именно так и делаю))

6

Вариантов много на самом деле

7

Я за оздоровительный отдых, потому выбираю санатории с лечением вот тут, смотрю всю цены и подробную инфу по интересующим вариантам прямо на сайте, там полное описаниеЮ благодаря чему выбирать довольно легко, удобный поиск! Могу в целом порекомендовать несколько вариантов, пиши в лс)