последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу бросить курить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задалась целью в этом году покончить с курением, но что то пока не сильно в этом преуспела. Может кто то знает действенные методы? Подскажите пожалуйста, как можно добиться желаемого результата?

2

Способов бросить курить довольно много, но одного универсального, подходящего для всех наверно еще не придумали. Я тоже долго боролась с табачной зависимостью и много чего перепробовала, чтобы бросить. В результате, реального эффекта мне удалось добиться лишь после гипноза от курения https://www.alcoclinic.ru/uslugi/lechen … /gipnosom/. Здесь вы сможете больше узнать об этой методике, а также других, предлагаемых в этом медицинском центре. Советую вам тоже к ним обратиться за помощью. Мне там очень помогли и сейчас я не курю. Уверена, что и вам они тоже смогут помочь.

3

Такой вариант я не рассматривала, но точно обдумаю. Спасибо за совет.

4

Бросить курить не так-то просто, у меня не получалось так избавится от сигарет, много раз пробовала, но нет не помогало, а вот на гипноз побоялась идти. В аптеке порекомендовали https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … 100-18881/ Вот только с этими таблетками избавилась от этого груза, делала все по инструкции.

5

Советую пройти курс "Бросаем курить" в клинике Наран https://naran.ru/programms/brosaem-kurit/ , Вы не заметите, как бросите эту пагубную привычку, при помощи иглоукалывания!

6

Спасибо за полезную информацию.

7

Хочу поделиться с вами дистанционным курсом самоконтроля избавления от вредных привычек https://habitsbad.com/courses/kurenie/, который мне помог бросить курить за неделю. Выполняя практические занятия специалистов я смог добиться желаемого результата и больше не страдаю от никотиновой зависимости. Рекомендую.
https://www.prostop.nl/wp-content/uploads/2019/04/prostop-stoppen-met-roken-wat-moet-je-weten-300x300.jpg

8

Собирался бросить курить, но все никак не мог взять себя в руки, чтобы с этим справиться. Приятель рассказал, что все возможно, если принимать препарат дигидрокверцетин/Таксифолин Байкальский (способствует повышению прочности и эластичности сосудов и капилляров), который помогает реально. На сайте https://silalesa.ru/article/kak-pinimat … oquercetin познакомился с детальной инструкцией по приему препарата, что важно.

9

Ну я бросал с помощью электронных сигарет, получилось вполне быстро и сейчас не тянет курить обычные сигареты
Вот в этой статье https://maxpark.com/user/4296632683/content/7696188 кстати подробно рассказано о том как происходит процесс бросания курить с помощью электронных сигарет, рекомендую прочесть