последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейская косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Такой вопрос. Я заболел и не могу выйти на улицу, но вот от безделья решил заказать косметики. Есть сайты с косметикой на примете?

2

Ну вот смотрите тут надо смотреть на то какая косметика вам нравится. Я вот просто на протяжении многих лет покупаю косметику прямо с Кореи. Так как мне кажется, та и я ощущаю, что корейская косметика более действительна. И вообще в Кореи очень развита индустрия красоты. В общем, заказываю я на сайте Aumishop, здесь всегда большой выбор.

3

Спасибо вам большое за вашу помощь!

4

Я корейскую Skinlite  предпочитаю, постоянно пользуюсь. Все есть в ассортименте- для волос, тела, лица. Маски бесподобные и очень богатый выбор.  А покупаю когда где, мне не принципиально.

5

Мне нужно было сделать изменение носа без операции Москва город знакомый так что повозились маленько, но в итоге все же удалось найти все подходящее вот и вам я советую следовать моему примеру, ведь тут https://bwclinic.ru/uslugi/umenshenie-nosa-v-obyome есть на что обратить внимание и из чего выбрать.

6

Что-то все покупают корейскую, но она же не для нашего типа, поэтому пользуюсь только отечественной. Пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10006726/  Она подходит любому типу кожи, повышает упругость, восстанавливает эластичность, разглаживает морщины.

7

Мне тоже Skinlite больше всего нравится, отличная косметика. А особенно маски для лица. Я частенько жемчужную Сияние Кожи использую. Можно сказать спа процедура на дому- разлаживает, выравнивает рельеф, возвращает упругость, питает и придает молодой здоровый цвет лица за счет легкого отбеливающего действия.