последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Где купить комнатные растения в Москве?


Где купить комнатные растения в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Моя сестра очень любит выращивать комнатные растения, чего у неё только нет. И на каждый праздник я ей покупаю какое-то новое растение в её сад на балкон и лоджию, которому она всегда рада. Да и мне приятно к ней приходить потом. А выбираю подарки и покупаю на сайте Flowernn.ru – это интернет магазин комнатных растений в котором масса всевозможных декоративно-лиственных растений, есть декоративно-цветущие, кактусы и суккуленты, пальмы, фикусы, бонсай, цитрусовые растения и орхидейные. Уже делала несколько заказов, они меня очень выручают своей доставкой по Москве. Такого широкого ассортимента я еще не встречала, поэтому здесь планирую и в дальнейшем покупать. Покупала в последний раз пальму Юкка разветвленную, выглядит намного лучше, чем на фото, самой понравилась тоже. Магазин отличный, для заказа по интернету. Заказывать очень удобно. Рекомендую всем!

2

А у меня что-то в последнее время очень плохо цветут фуксии. Хотя вроде бы все делаю правильно

3

Тоже любительница комнатных цветов. Жизнь в цветах, однозначно повышает настроение, особенно во время цветения))) Кстати, девочки, нашла информацию тут про уход за комнатным цветком камелия и как в домашних условиях вырастить такое чудо. Как думаете, стоит браться? Ранее почему-то побаивалась сложности по уходу, да и у мамы вечно увядал цветок, а как наткнулась на советы в интернете, так кажется все простым. Может дадите по опыту советы)

4

Какие растения нужно? у меня сестра продает свои в связи с переездом. Есть Драцены, пальмы, зефирантес, калатея и еще много всяких красивых декоративных растений

5

Мне нравится еще цветок пеперомия Он создает впечатление увлажненности в интерьере, здоровья и чистоты. А еще за ним легко ухаживать, мы уезжали на две недели в отпуск и с ним абсолютно ничего не произошло. Еще говорят, что это комнатное растение является символом любви и удачи и его нахождение в доме очень благоприятно


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Где купить комнатные растения в Москве?