последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый чемодан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе новый чемодан взять. Девочки, что посоветуете для перелетов ? То есть важно мне что бы вес небольшой был. И на 4-х колесиках, так удобней. Может еще какие характеристики при выборе нужны ? В общем жду рекомендаций.

2

Смотря какой надо. Не мало важно объем чемодана, они и маленькие для ручной клади есть, и побольше. Потом еще смотри на качество пластика. Как показала практика, для наших аэропортов дешевый китайский вариант не подходит никак. А вот после купила чемодан Bertley вот он нормально все перелеты выдерживает. Но там прямо даже на ощупь другой материал. И не могу сказать, что бы особо дорого стоил.

3

А мне нужна дорожная сумка на колесиках.

4

...

5

А какие тут могут быть рекомендации? Идите в магазин, или торговый центр, продавец консультант предложит варианты, и выберите самый подходящий для вас.

6

...

7

Мне нужно было купить сумку на колесах стоимость конечно же везде устроить меня не могла, в общем голову над этим делом поломать пришлось как понимает и только после уже я нашел все подходящее вот на этом сайте https://zuca.ru/  Думаю что и вас устроит такой враиант, в общем поторопитесь с этим делом.

8

Для перелетов тут два варианты или ручная кладь и не нужно стоять за багажом или большой .