последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клуб в Королеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я неожиданно переехала в другой город и сейчас пока есть возможность ищу фитнес клуб в Королеве. Есть варианты?

2

Да, я с радостью могу вам предложить обратиться за абонементов в https://sport-iv.ru/korolyov-gorkogo/. Вот я еще нигде не встречала такого хорошего отношения ко всем клиентам, как у них. Кстати, огромным плюсом есть то, что вы всегда получите или хорошую скидку или даже бесплатного тренера! Думаю, этот спортзал вам будет в самый раз!

3

Спасибочки огромное за вашу помощь!

4

Для меня давно уже спортзал стал неотьемлемой частью образа жизни. Но очень важно идти туда подготовленным или выбрать хорошего тренера. Я помню много лет пыталась сильно похудеть, так как всегда была не толстой, но массивной. А потом прочитала на musclefit.info что эндоморф это человек с крупным телосложением. И при всем желании я не смогу быть худой и хрупкой. Тренер это подтвердила и подобрала мне адекватный треннинг.

5

Для нас супругой стоял вопрос, как избавиться от избыточного веса, так как не помогали таблетки для похудения, занялись спортом. На сайте https://restart-fitness.ru оставили заявку на посещение фитнес-клуба “ReСтарт”, в котором работают тренеры с опытом. Нас принял Кривов Андрей, который специализируется на жиросжигании и провел персональные тренировки, что позволило получить результат.

6

А вот я решила заменить фитнес танцами, это намного веселее и эффективнее, перед этим занялась растяжкой в школе танцев «La Boca» https://labocadance.ru/destinations/stretching/ , растяжка очень важна, без пластичности, послушности каждой мышцы и каждой связки любой танец будет смотреться не слишком эффектно.

Отредактировано Olgina (2023-04-13 22:59:24)