последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить косметику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить нормальную косметику профессиональную? Сколько она сейчас стоит?

2

Стоит прилично, но это смотря на что смотреть, с чем сравнивать. Могу посоветовать неплохую фирму, где есть качественная и надежная продукция. Это Астория Косметик СПб https://astore-spb.ru/brands/. В принципе, и расценки тут не такие высокие, как может показаться. Но вот качество действительно стоит высших похвал. Зайдите на сайт и посмотрите сами.

3

Разные есть бренды, очень дорогие кстати не всегда действенные. У меня был например крем Filorga, я бы не сказала что он стоит своих денег. Есть и получше.

4

Для начала вам нужно определиться какой вы результат хотите получить и смотреть на составы косметических средств. Можно найти отличные рабочие кремы, сыворотки по адекватной цене.

5

Лично мне нравится корейская косметика, она сейчас занимает лидирующие позиции среди косметики разных брендов. Потому что она действительно работает и покупатели видят результат после её применения. Вот например на этом сайте, вы можете купить качественную корейскую косметику, тут большой ассортимент https://aumishop.ru/

Отредактировано zambia (2022-01-21 10:51:29)