последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли запланировать пол ребенка?

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Планируем пол малыша
Еще с незапамятных времен супруги хотели заранее спланировать пол малыша. Для многих молодых пар этот вопрос вовсе не имеет значения, главное – здоровье крохи. Современные методики позволяют подготовиться к процессу зачатия, спланировав пол малыша. Для этого придуманы специальные диеты, прогнозы астрологов, специальные таблицы расчетов по группе крови и так далее.
http://s2.uploads.ru/cbE49.png
Работают ли методы планирования вообще и какими они бывают?
Медицинские методы
Сегодня благодаря современным достижениям в медицине можно получить практически 100% результат, но подумайте, стоит ли брать на себя такую ответственность или лучше оставить все как есть и положиться на волю Господа? Основывается этот способ на определении специалистом генетического материала и его отсортировки.
В лабораторных условиях ДНК специальным способом окрашивают, после чего сперму лазерным лучом сортируют и отделяют на «х» и «у». Далее процесс уже понятен: берется образец отобранных сперматозоидов и делается подсадка искусственным путем. Этот способ дает почти 90% гарантий, если вы планируете девочку и 70% - для мальчиков.
http://s6.uploads.ru/ElKXT.png
ПГД не только предопределяет пол со 100% точностью, но и гарантирует, что эмбрион будет здоровым. Этот метод популярный не только в нашей стране, но и в разных уголках земли. Его дороговизна не влияет на такую востребованность.
Метод Дж. М. Янга и Хезела Честермен-Филлипса
Известен этот метод давно и является результативным. Он основан на самых простых фактах физиологии: у-сперматозоиды более легкие и подвижные, но в то же время менее живучие. Если хотите зачать богатыря – лучше заняться процессом в день овуляции, выбирая более «глубокие» позы. Что касается х-сперматозоидов, то они и тяжелее, и медленнее, но более значительно выносливее. В данном случае планировать зачатие лучше за несколько дней до созревания яйцеклетки.
Диета
Среди большинства семейных пар пользуется популярностью французская диета, о которой знали еще 30 лет назад. Назван так он потому, что именно французы подтвердили теорию о том, что пол будущего малыша связан с питанием мамы по время всего цикла.
Если будущая мама будет больше кушать калия и натрия  – есть шанс родить мальчика, а желающие зачать девочку должны вкушать больше кальция и магния. Молочная диета также может помочь для зачатия маленькой принцессы. Если 2-3 месяца придерживаться такого рациона питания, то успех может достигать 80%.
«Обновление» крови
Этот метод пользовался популярностью даже 30 лет назад, а расчет данных основывается на обновлении мужской (раз в 4 года) и женской крови (каждые 3). То есть в расчет берется та кровь, чья «моложе» на момент зачатия.
http://s6.uploads.ru/5aywj.png
Как видно на таблице преобладает мужская кровь, значит есть шанс зачать мальчика. Медицинского подтверждения этому способу нет, поэтому использовать при расчетах только его не стоит.
Японский способ
В таблице нужно найти ту цифру, которая соответствует пересечению строки и столбца:
На графике показано подходящее время для процесса оплодотворения: возьмите цифру, которая
http://s6.uploads.ru/lIjrR.png
возьмется из таблицы и проследить за графиком по вертикали, которая соответствует этой цифре:
http://s6.uploads.ru/wlCnG.png
Сегодня процесс планирования пола крохи до момента зачатия стал любопытным и востребованным. Если для вас этот вопрос так важен, то попробуйте сразу несколько из вышеприведенных методов. А еще лучше, полагайтесь на высшие силы и наслаждайтесь процессом беременности.

31

и есть масса способов и без него

32

и кстати, просчитать пол ребёнка, можно самостоятельно....
есть такой способ как калькулятор calculator-ovulyation.ru овуляции - им пользуетесь, беременеете тем, кого хотите ...)

33

все теперь возможно...есть масса способов, например, такой https://zaberemenet-malchykom.ru - он позволяет забеременеть именно мальчиком, увеличив в разы все ваши старания.

34

Вот здесь https://www.eko-blog.ru/opredelit-pol-r … lkulyator/ есть похожий калькулятор для определения пола. Но это больше для забавы) а если хотите знать точно, лучше УЗИ сделать.

35

тут хоть кем-нибудь пытаются забеременеть, а они полом перебирают https://altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny … -eko.html. Детки сами по себе - большая радость, а мальчик или девочка - неважно