последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач прописал Гастростат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лечу гастрит, врач вчера прописал препарат гастростат. Раньше не слышала о таком, кто пробовал? как результат?

2

Что то знакомое... Вроде как кто то из знакомых принимал. Ну или рекламу видела. Так или иначе по всей видимости популярный препарат.

3

Я принимала. Тоже при гастрите прописывали. Как по мне так отличное средство. Если честно уже на первой неделе эффект почувствовала, но курс до конца пропила. Больше гастрит не возвращался, но я конечно и диету стараюсь соблюдать сейчас.

4

МиссМилла написал(а):

Я принимала. Тоже при гастрите прописывали. Как по мне так отличное средство. Если честно уже на первой неделе эффект почувствовала, но курс до конца пропила. Больше гастрит не возвращался, но я конечно и диету стараюсь соблюдать сейчас.

А долго пили? и сколько раз в день принимали?

5

koreana написал(а):

А долго пили? и сколько раз в день принимали?

Мне выписывали 5 недель по 1 таблетке 3 раза в день.

6

Мне прописывали после фгдс - обнаружили там эрозии небольшие. Курсом пропивала гастростат и после повторное фгдс было - всё было чисто. Так что думаю сомневаться в нем не стоит.

7

У меня мама гастростатом лечилась, вполне себе все хорошо прошло.

8

Есть полезная статья о гастрите https://medportal.ru/enc/gastroenterology/gastritis/ , почитайте, здесь всё о симптомах и способах лечения. Советы от квалифицированных врачей.