последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние праздники и здоровье

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый вечер) у меня такая дилемма...грядут праздники..хочется покушать вкусностей за новогодним столом😋 Но..потом же нужно "пожинать плоды" такого наслаждения) У меня лично начинаются проблемы с жкт и вес стремительно растет( Может у кого есть рабочие советски..как избежать этого?🤔 p.s. совет "не жрать" не принимается)))

2

Очень хорошо вас понимаю та же проблема... У меня как хроническое эти вздутия и тяжесть в кишечнике. Поэтому решила перестраховаться и пропить пробиотик для профилактики.

3

Катюша написал(а):

Очень хорошо вас понимаю та же проблема... У меня как хроническое эти вздутия и тяжесть в кишечнике. Поэтому решила перестраховаться и пропить пробиотик для профилактики.

Да, у меня от одной ложки оливье уже всё болит ( а что за пробиотики? Причём они..их же с антибиотиками вроде как пьют

4

НЕ только с антибиотиком. Можно для восстановления микрофлоры, можно просто для профилактики заболевания жкт. А вообще от него и худеют быстрее если конечно питаться и спортом заниматься. Пробиотик помогает лучшему усвоению всех питательных веществ. Я вот как раз пью Нутрилайт 2 неделю, начала с целью подготовится к нг столу, а у меня уже минус 1,5 кг...Я даже и не рассчитывала на это )

5

Катюша написал(а):

НЕ только с антибиотиком. Можно для восстановления микрофлоры, можно просто для профилактики заболевания жкт. А вообще от него и худеют быстрее если конечно питаться и спортом заниматься. Пробиотик помогает лучшему усвоению всех питательных веществ. Я вот как раз пью Нутрилайт 2 неделю, начала с целью подготовится к нг столу, а у меня уже минус 1,5 кг...Я даже и не рассчитывала на это )

Воу!! Так подождите..подождите) поподробнее что это за пробиотик? В аптеках купить можно?
Я просто в этом не разбираюсь..привыкла чио пробиотики с антибиотиками или после..и всё ( Впервые слышу что они так полезны и их можно пить и нужно пить отдельно от антибиотика

Отредактировано Линочка (2021-12-20 22:45:48)

6

нет Нутрилайт это амвеевский БАД, не аптека... так что можете купить без проблем и без рецепта у представителя или в нете

7

Катюша написал(а):

нет Нутрилайт это амвеевский БАД, не аптека... так что можете купить без проблем и без рецепта у представителя или в нете

Амвей? Неожиданно...я у них всякие штуки для дома покупала и витамины (кстати нравились)

8

Ну это новинка у них, поэтому могли не слышать. Но не смотря на это, достаточно уже популярный товар у них, отзывов положительных я нашла массу, когда тоже искала

9

Линочка написал(а):

Амвей? Неожиданно...я у них всякие штуки для дома покупала и витамины (кстати нравились)

Я кстати относительно недавно ( летом) смотрела их продукцию..пробиотика не было..точно это Амвей?

10

Катюша написал(а):

Ну это новинка у них, поэтому могли не слышать. Но не смотря на это, достаточно уже популярный товар у них, отзывов положительных я нашла массу, когда тоже искала

А...ну тогда ясно) а как долго его нужно пить?

11

В упаковке 30 пакетиков, как раз на 30 дней курс и рассчитан, 1пакетик в день. Это очень удобно кстати. Я например, если 3 раза принимать, то точно б забывала

12

Катюша написал(а):

В упаковке 30 пакетиков, как раз на 30 дней курс и рассчитан, 1пакетик в день. Это очень удобно кстати. Я например, если 3 раза принимать, то точно б забывала

О да...я всегда забываю если дробный приём(

13

Катюша написал(а):

В упаковке 30 пакетиков, как раз на 30 дней курс и рассчитан, 1пакетик в день. Это очень удобно кстати. Я например, если 3 раза принимать, то точно б забывала

Подскажите пожалуйста   а это пакеты с гелем? Или порошок?

14

Кстати, очень удобно, что не требует хранения в холодильнике, это в порошке, а не жидкость...Можете так под язык, а можете с водичкой мешать

15

Да да, порошок и на вкус кстати приятный, сладковато ванильный

16

Катюша написал(а):

Да да, порошок и на вкус кстати приятный, сладковато ванильный

Очень важно для меня, что б не противный))

17

Катюша написал(а):

Да да, порошок и на вкус кстати приятный, сладковато ванильный

А если я витамины пью сейчас..он не помешает?

18

вот и для меня.. так как сейчас ограничила себя сладеньким и пробиотик получился прям в тему)))

19

Наоборот, он способствует лучшему усваиванию витаминов. Единственное, если я не ошибаюсь, там витамин группы В6 и фолиева кислота. Поэтому, если их принимаете отдельно, лучше пересчитаете все чтоб не было перебора

20

Катюша написал(а):

Наоборот, он способствует лучшему усваиванию витаминов. Единственное, если я не ошибаюсь, там витамин группы В6 и фолиева кислота. Поэтому, если их принимаете отдельно, лучше пересчитаете все чтоб не было перебора

Нужно посмотреть состав, просто у меня ещё проблема с высыпаниями на лице( вот дерматолог посоветовал комплекс

21

Если проблема высыпаний в кишечнике, то тем более пропейте его ...Восстановите микрофлору и заодно прыщики уйдут. Если конечно в этом дело... В любом случае лишним перед нг он не будет. Только пропейте обязательно 30 дней, даже если уже на первой неделе станет лучше, не бросайте

22

Катюша написал(а):

Если проблема высыпаний в кишечнике, то тем более пропейте его ...Восстановите микрофлору и заодно прыщики уйдут. Если конечно в этом дело... В любом случае лишним перед нг он не будет. Только пропейте обязательно 30 дней, даже если уже на первой неделе станет лучше, не бросайте

Я уже ищу где купить и хочу побыстрее начать пить)))  я незнаю что ещё мне тут дельного посоветуют...но этот пробиотик меня заинтересовал

23

Катюша написал(а):

Если проблема высыпаний в кишечнике, то тем более пропейте его ...Восстановите микрофлору и заодно прыщики уйдут. Если конечно в этом дело... В любом случае лишним перед нг он не будет. Только пропейте обязательно 30 дней, даже если уже на первой неделе станет лучше, не бросайте

Спасибо большое за отзывчивость и уделённое мне время 😊 с наступающим 😇

24

Попробуйте) До нг не так много времени осталось)) удачи вам!

25

А все уже определились с новогодними подарками близким или это я одна такая медлительная?)) Не могу придумать что дарить свекрови..

26

Sashka44 написал(а):

А все уже определились с новогодними подарками близким или это я одна такая медлительная?)) Не могу придумать что дарить свекрови..

Моя любит всякие уютности для дома, я ей заказала плед, чайный набор и красивую посуду, все из магазина Галамарт https://galamart.ru/vyberite-podarki-ne … ?from=nav. А ваша что любит?