последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Фотообои для разных помещений


Фотообои для разных помещений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В интернет магазине фотообоев, есть обширный каталог продукции. Здесь https://picwalls.ru/wallpapers-extend-room можно выбрать фотообои для маленьких помещений, которые эффектно расширяют пространство, создают домашний уют, комфортную атмосферу. Клиентам предоставляется возможность на выбор заказывать отделочный материал из фотобанка компании Picwalls или обои с печатью по собственным изображениям и формату в соответствии с размером помещения. Оригинальная отделка стен способна не только визуально расширить маленькую комнату, но и дополнить интерьер уютом, создать современный или классический стиль.

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7250/t433545.jpg

2

Тоже в детской комнате хотим применить фотообои. но как все вписать в концепцию дизайна комнаты. Читаем  подробнее на сайте СВС про проекты комнат, как все совместить, консультируемся со специалистами на сайте. Спектр обслуживания огромный, расценки имеют нормальные, отзывы от клиентов положительные.

3

А как на счет жидких обоев компании SILK PLASTER? У них очень много различных цветовых решений, а также множество различных текстур. Для детской комнаты это может стать отличным решением. На https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interera/ есть готовые варианты сочетания цветов и ваша задача просто выбрать самый оптимальный цвет для вас.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Фотообои для разных помещений