последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Какой шампунь используете?


Какой шампунь используете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! подскажите, какой шампунь вы используете? У меня волосы кудрявые, я не могу найти достойный уход за ними. Что посоветуете?

2

У меня тоже волосы кудрявые, но я пользуюсь безсульфатными шампунями, она хорошо для таких волос подходит. И не берите ничего с кератином и прочим, это все утяжеляет волосы сильно.

3

На мой взгляд, кудрявые волосы требуют особого ухода. У меня волосы с не оформленными кудрями, но волнистые, и я для себя нашла хорошую подходящую косметику среди Корейских марок, она не утяжеляет волосы, и они смотрятся свежими долгое время.  Вот здесь можно купить корейскую косметику для лица и для волос https://aumishop.ru/

4

У меня волосы с кудрями, ноя  недавно подстриглась. а вообще, мне все шампуни подходят, я пользуюсь самыми простыми из Ашана, типа пантин или палмалив, ну в общем не профессиональными пользуюсь.

5

кстати, нашла очень хороший сайт с большим выбором косметики, в том числе там можно купить шампуни https://cosmobest.by/kosmetika_dlya_detey/shampuni_1/.
есть хорошие линейки, можно сразу собрать полностью весь уход для волос.

6

Кому какие шампуни подходит, то и покупаем, кто-то дешёвыми средствами пользуется, а я нет, я потом не могу волосы расчесать, они ломаются и выпадать начинают. Поэтому пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … 5ml-65949/ Она активизирует волосяные луковицы, укрепляет их, не дает выпадению, волосы становятся мягкими, легко расчесываются.

7

А мне понравилось масло лареми https://www.wildberries.ru/catalog/3860 … rgetUrl=XS так, как есть результат.  Отлично восстанавливает, ускоряет рост и особая  сыворотка облегчает расчесывание.

8

Для кудрявых волос, только безсульфатный шампунь Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/4459 … rgetUrl=XS , после него волосы укладывать очень легко!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Какой шампунь используете?