последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Подскажите, какую косметику купить, чтобы не разочароваться в результате?

2

Привет. Я уже давно пользуюсь только профессиональной косметикой, в качестве которой можно не сомневаться. В интернет-магазине  Veselova Beauty  большой выбор уходовой  косметики, которую легко можно подобрать для своего типа кожи. Кстати, сейчас можно значительно сэкономить и купить косметику по хорошей скидке, подробнее здесь. Доставка быстрая и без проблем, цена вполне соответствует качеству, но главное, что косметика действительно работает.

3

Зайдите на сайт Коди республики Кипра https://kodi-professional.com.cy/special-funds/  там очень большой выбор средств по уходу за собой.
Можно найти все что душе угодно, так что советую посмотреть.

4

да, тут важно, чтоб качество было высоким для начала

5

Тут при выборе важно на состав косметики смотреть

6

Недавно вот тоже новой косметикой себя порадовать решила, заказала подходящую из каталога тут https://koreankiosk.ru/ это корейская косметика, она качественная и при регулярном применении можно добиться дома крутого результата

7

Тоже корейской пользуюсь, мне  Skinlite нравится, натуральная, средств много. Маски вообще отличные, постоянно покупаю альгинатные. Сейчас еще новинка у них появилась  мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" с детокс-эффектом, для комбинированной кожи специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица.  Состав натуральный, со спирулиной и экстрактом фукуса, водорослей, пальмария и икры Стараюсь раз в неделю делать обязательно. Прекрасно увлажняет, очищает, обеспечивает выравнивание тона и питание кожи. .

8

Желательно покупать профессиональную косметику, ту, которой косметологи в салонах пользуются, вот от неё больше результат вижу, а вообще брать проверенные бренды. Вот, я например, заказываю косметические средства по уходу в магазине https://paradpomad.ru/products/skin-care/ Уже подобрала то, что мне подходит и в чем нуждается кожа.