последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Купить или продать Биткоин


Купить или продать Биткоин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой муж открыл для меня глаза на сервис «Bitpapa». Это просто таки отличный P2P обменник, в котором комиссия предусмотрена только за перевод крипты на другие кошельки, в остальном отсутствует. Есть приложение, нет багов, не лагает. Поддержка всегда на связи, быстро решает любые проблемы, отвечает на все возникающие вопросы. Здесь невероятно удобно закрывать сделки по криптовалюте https://bitpapa.com/ru и разберётся, кажется, даже ребёнок. Максимально простой функционал. Удобно работать ночью, потому что есть темная тема интерфейса. Море предложений на покупку и продажу биткоина, хороший курс. Также, можно создать и своё объявление, на которое быстро откликаются трейдеры, что говорит о высокой ликвидности. И всегда есть обновления. Я точно рекомендую Вам.

2

А что такое блокчейн?

3

Приветики! Советую сайт компании Cryptonisation тут можно посмотреть более подробно о том какие сейчас лучшие криптокошельки выбрать которые вам помогут статьи проверенные ведущими экспертами и многими пользователям. так же можете найти какие бывают виды и как их правильно выбрать, а так же тут можете найти информацию о том как выбрать кошелек именно для криптовалюты)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Купить или продать Биткоин