последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Связываете ли Вы [ любовь ] и [ создание семьи ]?


Связываете ли Вы [ любовь ] и [ создание семьи ]?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Правильный расчет - это правильно :)
Но как узнать, что он правильный? В будущее не заглянешь...
Уж лучше по любви, хотя бы знаешь, что было хорошее время (если оно кончилось).

32

Выходила замуж по любви. До сих пор люблю своего мужа. Быт немного, конечно же, заедает, на романтику остается меньше времени. Но как замечательно жить вместе с любимым человеком, растить детей, решать проблемы, двигаться к намеченным целям.

33

Мы с мужем долгое время прожили вместе, прежде чем он сделал мне предложение. В какой-то момент мне даже стало казаться, что до свадьбы у нас и не дойдет, началась паранойя - что не любит или есть другая...) Но чтобы окончательно не сойти с ума, обратилась к психологу Екатерине Белобородовой, отзывы о ней случайно нашла в сети и загорелась желанием попробовать. И мне так понравилось, мы общались пару раз в неделю по скайпу, Екатерина меня тогда очень успокоила, поработала с моими сновидениями (кстати очень рекомендую, подробнее об этом можно почитать у неё на сайте http://snovidenie.pro/). Я тогда поняла, что всё у нас движется в абсолютно правильном направлении и сейчас мы очень счастливы в браке)

34

Светская Львица написал(а):

Нужно ли Вам обязательно любить человека для того, чтобы связать с ним свою жизнь, создать полноценную семью?

Конечно нужно, а как иначе? Только любя.

Светская Львица написал(а):

Нужно ли создавать семью с человеком, которого любите и который любит Вас?

Да, нужно. Если не с любимым, то с кем? Если взаимно, это и есть гармония.

Светская Львица написал(а):

Считаете ли Вы создание семьи одним из самых важных приоритетов для двух любящих друг друга людей?

Да. Это логический итог.

Светская Львица написал(а):

Будете ли Вы продолжать отношения с любимым человеком, который не стремится к семейному очагу?

Нет не буду. Этого должны хотеть оба.

Светская Львица написал(а):

Будете ли Вы продолжать отношения, если, к примеру, любимый человек боится создавать семью, опираясь на миф (или же все-таки НЕ миф?) о быте, который, якобы, подобно смерчу разрушает всё и вся на своем пути?

Нет, конечно. Боится создавать семью? Пусть боится дальше. Я не стану тратить время на переубеждение взрослого и не смелого мужчины, пусть даже и любимого.  Считаю это бессмысленным занятием.

35

не-а. мой парен меня уже 12 лет любит, но семью мы не планируем создавать.

36

Эмм ну конечно, а как по-другому? Я вообще не понимаю как люди годами живут в браке из-за детей или из-за личной выгоды, как можно жить с человеком, которого не любишь?! Понимаю еще сексом заниматься, это потребность и можно с http://prostitutkiomskaxxx.com ее удовлетворить , но это же не значит, что у вас чувства к ним...

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Связываете ли Вы [ любовь ] и [ создание семьи ]?