последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Питомник плодовых и декоративных растений в Питере


Питомник плодовых и декоративных растений в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела за домом посадить парочку плодовых деревьев в саду – две яблони и абрикос. Начала смотреть в интернете и нашла недалеко от нас питомник саженцев https://maxiplant.ru/, где есть как плодовые деревья, так и цветы, кустарники и хвойные деревья. Выбор большой, яблони разных видов, на разном подвое, деревья продают от года до пяти лет. Так как не особо разбираюсь во всех тонкостях, позвонила по телефону, и консультант мне рассказал и объяснил, сразу и принял заказ. Деревца заказывала весной и сразу их посадила, как и рекомендовали. Ассортимент большой и цены приемлемые. Курьер доставил все в назначенное время к дому. Покупала деревца трехлетние, все прижились летом. Рекомендую, отличный питомник.

2

Могу поделиться адресом интернет магазина  где можно купить саженцы груши Очень понравилось качество посадочного материала, поэтому с тех пор только у них заказываю все что надо посадить в саду, огороде или на участке своей дачи.

3

а когда лучше приступать к высадке саженцев ?

4

Вот тут есть посевной календарь январь 2022 https://grabliilopata.ru/ogorod/lunnyj- … anvar-2022. С ним вам будет гораздо проще ориентироваться в сроках. Но конечно это приблизительные даты так как все будет еще зависеть от погодных условий.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Питомник плодовых и декоративных растений в Питере