последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Где записаться к доктору в Кемерово


Где записаться к доктору в Кемерово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время стало болеть в боку, бывало, что на время проходило, но потом боли только усиливались. Решила записаться сразу к врачу, нашла в Интернете https://semilia42.ru Медицинский центр в Кемерово «Семилии», куда сразу же и записалась. Специалист принял меня в назначенный день, мне не пришлось ждать в очереди. Отправили на УЗИ, специалист мне культурно все объяснил, рассказал, из-за чего такие боли и назначил лечение. Сейчас принимаю препараты, которые прописали, становится намного лучше, больше не беспокоят частые приступы боли в боку. Скоро пойду на второй прием, чтобы провериться, как обстоят дела. Все понравилось, доктор культурно рассказал в чем дело, и главное, что лечение помогло.

2

Спасибо. У меня сестра там живет и ищет где сделать лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ в этом центре можно ее сделать? Ей настоятельно гинеколог рекомендует сделать в диагностических целях.

3

Не знаю на счет лапароскопии, но гистероскопию я ездала делать в столицу. Дело в том, что гистероскопию перед эко обязательно https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … triya.html нужно было сделать. А в столичных клиниках врачи поопытнее наших будут. делали платно в частной клинике, все хорошо,, я уже на третьем месяце беременности после эко.

4

А я недавно нашла  отличный справочно-информационный сервис https://rumed.center где можно посмотреть информацию по конкретной клинике. А основная задача этого сайта-предоставить пользователям максимально полную информацию по интересующим их вопросам, таким как подбор клиники, лечащего врача, выбор диагностического центра в своем городе.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Где записаться к доктору в Кемерово