последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофемашина - моя мечта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень хочу себе классную кофемашину с каппучинатором и чтобы можно было заваривать из свежемолотого кофе… Я глаз положила на Delonghi, но такая техника мне не по карману. Есть ли что-то попроще и чуточку подешевле?

2

Вот реально кофемашины стали ну невероятно дорогими! Помнится лет так 10 назад я покупал в самой Италии очень классную кофемашину Delonghi с каппучинатором и с мерной ложечкой на две и на одну чашку. Так стоила она тогда 50-60 евро и работает до сих пор.

3

Ага! Что-то у нас все очень дорого. Мне друг передал в прошлом году маленькую такую капсульную кофеварку нескафе как раз на одну чашку. Причем цена у нее ну очень смешная. Я капсулы покупаю в интернете и варю вкуснейший кофе каждое утро!

4

лумауза написал(а):

Очень хочу себе классную кофемашину с каппучинатором и чтобы можно было заваривать из свежемолотого кофе… Я глаз положила на Delonghi, но такая техника мне не по карману. Есть ли что-то попроще и чуточку подешевле?

Не буду противоречить на счет цены, но если просто поискать по сайтам, то вполне возможно найти и бренды подешевле и даже ту же Делонги, но уже с хорошей скидкой. Не знаю, где именно вы привыкли делать покупки, но я советовала бы вам выбирать кофемашины https://allo.ua/ru/kofemashiny/ на сайте Алло. Бесспорно, ассортимент у них там огромный и среди предложений есть как дорогие бренды так и более доступные предложения, о не менее качественные, такие как Saeco, Gaccia,  Siemens.
https://skr.sh/i/160821/GznECyl1.jpg

5

А где в Москве можно качественный кофе купить?

6

Вам поможет качественный свежеобжаренный купить кофе в Москве ссылка на интернет-магазин компании "ZavodCoffee". Я у них регулярно себе кофе заказываю, радует разнообразие вкусов от арабики до робусты. Есть специально кофе под каждый тип приготовления, лично я люблю в чашке заваривать.

7

Я чаще покупаю кофе в капсулах Illy или Lavzza, ничем не отличается от свежемолотого, получается насыщенный и ароматный кофе и на приготовление напитка времени тратить не приходится. А огромный плюс  в том, что кофемашина предоставляется в аренду https://arenda.lespresso.ru/ , можно заказать ее куда угодно - в офис или домой, а кофе-капсулы доставляют даже поштучно набором-ассорти.

8

Добрый вечер. Мы очень часто покупаем кофе в зернах КЕНИЯ МУРУЕ КАВУТИРИ  вот на этом сайте  sok.coffee/catalog/item/kofe_v_zernakh_keniya_murue_kavutiri  . У них огромный выбор качественного кофе и все недорого, поэтому выгодно покупать большими партиями. Если вы собираетесь закупать для продажи или больших посиделок, то это именно тот сайт который вам нужен.

9

Всем привет, часто пью кофе и по этому случаю купила себе кофемашину, а где купить капсулы не знаю

10

Всем привет, хочу вам посоветовать где купить капсулы неспрессо можно по выгодной цене. В "Marbas-coffee" https://marbas-coffee.ru/product-catego … nespresso/ хороший и вкусный кофе. Только там в последнее время и заказываю кофе для своей кофемашины. И вам советую там заказывать, не пожалеете о своем выборе)

11

тоже хочу, но не знаю, как правильно ее выбрать

12

Вот и моя была! Я обожаю кофе, поэтому долго приходила к мысли о том, чтобы купить ее. Когда решили, мне помог ресурс https://coffexpert.ru/ о видах, рецептах, истории,  оборудовании. Собственно о том, как выбрать кофемашину там тоже есть информация.

13

У меня недавно сломалась кофемашина, я уже собиралась покупать новую, но потом один специалист посоветовал мне купить ТЭН для кофемашины https://kitchen-service.com/catalog/ten … kofemashin и помог с ремонтом. После этого никаких сбоев в работе нет, а я сэкономила кучу денег. Хорошо, что не пришлось покупать новую кофемашину.

14

Спасибо