последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наткнулась на определение гламурных барышень, улыбнуло :) А как бы вы определили, что есть гламур?

Статья о девушках. Мои советы. 
   
Итак эта статья о вас девушки. Зачем она? Чтобы вы могли понять кто вы и что вам делать. Попробуем классифицировать самих себя. Итак:

"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.

"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.

"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.

"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!

2

о-Крошка написал(а):

Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку.

Вот это фраза меня СИЛЬНО улыбнула, у меня об этой музыке немного... иное мнение. А что такое серьёзная и вдумчивая, простите, но это уже оффтопом будет.

3

Гламур-слово пришло к нам из французкого языка.В переводе означает:обаяние,шарм,очарование. Многие девушки дают моде гламура...Выпускают много гламурных журналов вроде космо...

4

Амеля написал(а):

Выпускают много гламурных журналов вроде космо...

Вот эти то журналы и навязывают нам - что такое гламур - перекрашенные худышки в тряпках "от  кутюр".

5

а уже ж худющие модели не ценятся? даж закон какой-то там приняли...

6

Снежка*
Была история со смертью на подиуме - от истощения. Не помню где и фамилию модели. Введено какое-то правило о соответствии веса и роста модели.

Женщина - не суповой набор и не вешалка для одежды. Тут важно - берёшь в руки - маешь вещь, что-то что можно обнять, потискатиь а не уколоться - ИМХО!!!

7

Прикол был в моей жизни на эту тему :)

Поехали мы как-то на соревнования, на первенство Украины, но не с тренером, а один мужик с нами поехал, понятное дело, что он за нас трясся вечно и никуда одних не отпускал. А в нашей комнате в гостиннице жила еще девочка, ее папа был судья этих соревнований, и она этот город знала хорошо, вроде сама была из соседнего, уже не помню точно. И вот, я уже сыграла, а вторая девочка из моего города еще нет, а сидеть тупо ждать же неохота, подходим мы с этой девченкой, типа, можно, мы свалим уже обедать? Он, ессна, не разрешает. И тут она кивает в мою сторону и говорит: Да посмотрите на нее, мешок костей и метр шкуры!!! Дядька глянул на меня, видимо, удостоверился, и... отпустил!!! И мы вдвоем ушли гулять себе :)

8

Смерть на подиуметут

9

Много зато мужчин обожают и вообще предпочитают именно таких вот худышек. 

10

разные мужчины любят разных женщин