последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как правильно заниматься на уличных тренажерах?


Как правильно заниматься на уличных тренажерах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветусик. Мой младший брат решил ударится в спорт, ходит на турники и все такое. Все бы хорошо, но он недавно сильно потянул мышцу и долго страдал. Подскажите план тренировок на месяц для подростка, может у кого то есть еще рекомендованное меню или еще какие ни будь фишки. Хочу ему помочь. Буду благодарен.

2

Добрый вечер, не завидую я вашему брату (в плане травмы). Все инструкторы говорят, что даже если вы планируете легкую тренировку, нужно обязательно соблюдать все рекомендации и правильную технику. Жаль, что юношеский максимализм не дает им слушать и учится на наших ошибках. Здесь есть план тренировок и общая информация https://www.domsporta.com/articles/kak- … nazherakh/ Почитайте.

Отредактировано YanaMaslova (2021-07-30 23:44:49)

3

Спасибо, обязательно воспользуюсь, очень помогли


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как правильно заниматься на уличных тренажерах?