последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химическая завивка

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

По-крайней мере хотя бы шампунь и маску хорошую возьмите, чтобы увлажнять и питать волосы после химии. А если еще не делали, посмотрите специальные средства, которые защищают волосы при химическом воздействии. Они используются при химической завивке, окрашивании и осветлении волос. У  Tahe есть такие наборы, они защищают волосы. Знаю, потому что подружка постоянно обесцвечивается и пользуется этими средствами, думаю, если бы не они уже без волос бы осталась.

32

У Tahe очень крутой набор для защиты волос при химическом воздействии, при чем его можно использовать и при окрашивании и как отдельную процедуру для восстановления волос http://tahe-cosmetics.ru/shop/oleoplex/ … source=f-1 Там есть просто все что нужно от шампуня до несмываемой сыворотки. Прежде, чем планировать что-то типа мелирования или обсцвечивания, думаю гораздо правильней подумать как защитить волосы . Чтобы потом не искать средства, как спасать испорченные или выпадающие волосы. И еще заметила, что если окрашивать волосы с OLEO&CONTROL они и выглядят совершенно по-другому, как после хорошего ухода.

Похожие темы