последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективный гепатопротектор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго лечилась антибиотиками,посадила печень. АЛТ и АСТ высокие,по узи печень увеличена. Доктор назначил эссенциале ,но у меня негативный опыт его приема,плохо переносила его. Сказала об этом врачу,но он как то мимо ушей пропустил этот момент. Подскажите хороший препарат восстанавливающий печень.

2

Муж злоупотреблял алкоголем долгое время. Из-за этого печень сильно страдала. Постоянно жаловался на боль в правом боку. С зависимостью справились, слава Богу. Встал вопрос восстановления. Гастроэнтеролог выписал урдоксу ,пил курсом 4 месяца . На контрольном узи даже врач удивился, печень в норме . Муж говорит, что боли и тяжесть под ребрами прошли. Так что могу советовать.

3

Я любитель жирного и жареного и даже переодически напоминающая о себе печень не отбивает эту любовь😀Пропиваю 2 раза в год карсил курсом. У него натуральный состав,экстракт расторопши. Вроде лучше после него становится.И побочек никаких не было.

4

Как будто про моего врача рассказываете😀Тоже говорю ему о своих пожеланиях, а он пишет в карту  и ни слова ни полслова. Мне для печени расторопша от эвалара подходит. Нравится тем ,что натуральная,без химии, пропиваю упаковку, делаю перерыв месяц, потом опять. Заметно реже тяжесть в подреберье чувствовать стала.

5

Я ко всем растительным препаратам скептически отношусь. Если еще для профилактики можно попить, но когда уже есть реальные проблемы с печенью, лучше использовать лекарственные препараты, а не БАДы с травками. С похожим составом, что вам доктор назначил есть препарат Фосфоглив. В нем тоже фосфолипиды. Попробуйте , может он подойдет.